Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Когда умер Михаил Задорнов? Сколько Задорнову было лет?

Veresk [300K] более месяца назад

Умер Михаил Задорнов

5

Любимый миллионами наших соотечественников дядя Миша ушел от нас сегодня, 10 ноября 2017 года, только что сообщения начались в СМИ. Ушел не внезапно, после продолжительной болезни. Рак мозга.

Я очень любил его творчество. Обаятельный и остроумный, любивший жизнь и людей. Чувство, будто родной человек покинул :(

А какой он спортивный был...

Человек с большой буквы Ч сегодня умер. На 70-м году жизни. Но помнить мы его будем до конца своих дней.

система выбрала этот ответ лучшим
6

С 2016 года писатель-сатирик, актер Михаил Задорнов боролся со страшным диагнозом - раком головного мозга.

10 ноября 2017 сердце жизнерадостного человека остановилось, умер Михаил Задорнов.

Михаилу Задорнову в июле 2017 году исполнилось 69 лет. Родился он в Юрмале 21 июля 1948 года.

4

Я только , что узнала эту печальную новость. Это мой любимый сатирик, не могу сказать, что была безумной фанаткой, но любила посмотреть его выступления, а крылатая фраза "ну тупы-ы-ы-ее" очень часто звучит в моем лексиконе.

Михаил Задорнов ушел из жизни сегодня 10.11.2017г. Ему было всего 69 лет, он был в отличной физической форме всегда, но болезнь не щадит никого. Страшный диагноз был озвучен еще в 2016 г, и вот спустя практически год, он сделал свое черное дело.

Вечная память поистине народному артисту.

4

Михаил Николаевеч Задорнов навсегда останется в наших сердцах жизнерадостным, улыбчивым и позитивным человеком, именно таким он и был. К сожалению 10 ноября 2017 года его сердце перестало биться,организм устал бороться с болезнью, которая долгое время изматывала этого талантливого человека. Задорнов не успел отпраздновать свой 70 день рождения, ему навсегда осталось 69 лет. Светлая память.

2

Знаменитый сатирик умер 10.11.2017. Ему было 69 лет (дата рождения 21 июля 1948 года). Последние несколько лет он лечился от онкозаболевания (рак головного мозга). К сожалению, химиотерапия не помогла Задорнову.

Я считаю, что по праву Михаила Задорнова можно назвать одним из лучших сатириков последних нескольких десятилетий. Мир юмора многое потерял со смертью Задорнова! Пусть земля ему будет пухом!

2

10 ноября 2017 года в СМИ появилось трагическое известие- умер известный писатель-сатирик Михаил Задорнов. На момент смерти Михаилу было 69 лет (он родился 21 июля 1948 года).

Известно, что после того, как юмористу поставили рак головного мозга, он не прекращал лечения, но, как видно, безуспешно.

2

Михаилу Задорнову не успело исполниться 70 лет, не дожил до юбилея совсем немного, скончался от онкологического заболевания, Михаил боролся с ним и медицина прикладывала все усилия, но 10.11.2017 день стал для Задорнова последним в жизни, юмористу было 69 лет.

задор

2

Известный Российский сатирик - Михаил Задорнов скончался 10. 11. 2017 года. Михаилу было 69 лет. Боролся с онкологией, оперировался в Германии и в последнее время самочувствие его улучшалось. Но болезнь его, к сожалению, сгубила.

1

Сегодня, 10 ноября, умер мой самый любимый сатирик. Более того, мы с Михаилом Николаевичем закончили один ВУЗ, Московский Авиационный институт. Задорнов, инженер по специальности, и вот как интересно сложилась жизнь, он стал артистом, причем хорошим и любимым многими. Я очень надеялась, что он выкарабкается, но чуда произошло. Задорнов болел, рак. Михаил лечился в Латвии, где прошло его детство. Он не дожил до 70-летия, умер в 69 лет.

1

Давно писали о здоровье Михаила Задорнова и вот сегодня 10 ноября 2017 года на 70 году он умер. Его унес рак, как и многих других известных людей. К сожалению, ни известность, ни деньги не могут спасти человека от этой болезни.

Нам всем его поклонникам будет не хватать этого остроумного и обаятельного человека..

Запомним его таким как он был, веселым и жизнерадостным, даже болея, он был на сцене и шутил.

1

Сегодня умер Михаил Задорнов. Ему было 69 лет. Задорнов долгое время страдал от онкологического заболевания, у него был рак мозга. В прошлом году он был прооперирован в Германии. Это улучшило его самочувствие. Но не на долго(((

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..