Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли россиянам отправляться на отдых в Западную Украину?

guruba [4.5K] более месяца назад
3

Я из Украины. Сейчас, я считаю, ехать на Западную Украину можно. Там всегда были рады туристам из любых стран, и народ там очень гостеприимный. Вы не думайте, в Украине среди нормальных людей нет мнения, что русские - плохие. Ну а ненормальные есть в каждой стране...

Единственное, что я бы посоветовала - не поднимать политические темы и быть крайне сдержанным, нейтральным в высказываниях, если тема уже поднята. Потому как в сердцах украинец нет-нет да и может ляпнуть что-то неприятное Вам как патриоту своей страны, поймите, у нас гибнут люди... Ну и вечерами не стоит бродить, размахивая паспортом РФ - это приманка для тех самых "ненормальных":)

Приезжайте, окунитесь в традиции Закарпатья, отведайте украинских вареничков, Вам понравится! Бояться нечего, это не народ воюет, это политики не могут там поделить никак...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
АртемКо [80.9K]
А что мне отвечать, если западенцы спросят "Чей Крым?" ))  более месяца назад
комментировать
3

Нет, не стоит.

Примерно для 3/4 россиян, впрочем, такой вопрос вовсе не стоит - их доходов недостаточно для отдыха не только в Карпатских горах, но и на базе отдыха у себя в регионе. Если же средства позволяют, полно куда более продвинутых курортов, где за такую же или за меньшую сумму уровень сервиса окажется не хуже.

Что такое вообще Западная Украина - там посмотреть не на что и делать нечего, по большому счёту туристам. Если уж так хочется отправиться в том примерно направлении, гораздо лучше посетить более туристически-ориенти­рованные страны ещё западнее, там и с достопримечательност­ями порядок, и с инфраструктурой тоже...

guruba [4.5K]
Ну на счёт дохода 3/4 россиян вы слишком преувеличиваете  более месяца назад
Sagittariu­s [2.7K]
да и про то, что смотреть нечего тоже...  более месяца назад
Александр1­3 [143K]
Глупость какая-то абсолютная) Что насчет доходов 3/4 (у меня среди россиян знакомых практически все в отпуска выезжают на отдых, причем не особо заморачиваясь о недостатке денег - та же Турция считается чем-то совершенно обыденным), что насчет того, что в западной Украине посмотреть нечего.  более месяца назад
комментировать
1

Россиянам вообще ни в какую часть Украины ездить не стоит, если, конечно, потом не хочешь иметь проблемы с въездом в Европейские страны. Не для кого не секрет, что ни одна из стран ЕС не признала законным присоединение Крыма и въезжать в Украину со стороны Крыма - нарушать границы незаконно.

Алый [9.3K]
Это (мягко говоря) неправда. С 2014 года я езжу в Крым и дважды был в Кременчуге у однополчан, и между этими поездками туда, езжу в Европу, везде, по шенгену. Ни разу и никто в Европе не задал мне вопроса зачем я езжу (или живу) в Крыму.
Зачем вы обманываете людей, повторяя пропаганду украинских властей? Там практически одно вранье.
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..