Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Новый год только с любимым романтика или глупость?

kusea88 [966] более месяца назад

На носу Новый год. Самый любимый праздник. А я ещё не определилась, провести его весело в шумной компании, или провести его тихо по семейному с любимым человеком. Лежать на диване и смотреть голубой огонёк, отпадает сразу. Может кто подскажет интересные варианты.

3

Во-первых, романтика или глупость так проводить праздник, должны решать вы сами. Спросить у половинки, например. Не надо зависеть от чужого мнения, ведь впечатления будут вашими, иметь значение только для вас, и никто не вправе оценивать их и судить. Во-вторых, проводить НГ вдвоем - распространенная практика. Мы для такого мероприятия подбирали список фильмов, у которых праздничная атмосфера, гуляли и смотрели салют. За такой праздник не было стыдно, потому что это запомнилось, оставило теплые воспоминания.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Дело личного комфорта и совместного желания. Но я так понимаю вы такие молодые. Что дома то романтик создавать в такой праздник. В любой другой день вдвоём проведёте. Новый год веселый шумный праздник, поздравления, фейерверк, звонки, селфи, конкурсы, танцы, обниманцы. Гуляйте весело. Уединиться всегда успеете, вся жизнь в переди.

1

Новый год это волшебный праздник. И как говорится "как Новый год встретишь - так его и проведёшь". Поэтому лучше провести его романтично. Поужинать, посмотреть какой-нибудь новогодний фильм. Ведь романтики так мало в повседневной жизни, пусть хоть в эту ночь она присутствует. Хотя провести его весело тоже ничего не мешает

1

Как лучше провести праздник, понятно только вам, это дело личное. Для меня самый замечательный праздник - в семейном кругу, с любимым мужем и сыном. Я не люблю шумные компании. Праздничный стол, елка, красиво украшенная квартира, свечи, запах мандаринов - все это очень уютно и романтично.

0

Для меня самый лучшим решением этого вопроса было бы полночь встретить вдвоём в романтической обстановке, а потом отправиться вдвоём к вашей компании))) мы так обычно и делаем. История о двух зайцах)))

К плюсам можно отнести то, что не нужно готовить тысячу блюд, всю ночь всем все подавать и убирать. А после вечеринки не отдыхать, а все за всеми мыть.

0

Это решать вам. Что вам мешает ИТ вечером встретиться с друзьями, а непосредственно бой курантов с парнем? В этом есть особенная романтика. Или до 12 с ним, а потом поехать к друзьям? У меня был н.г чисто с мужчиной - не пожалела .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..