Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие книги по личностному росту вас впечатлили?

ТатиТ [53.3K] более месяца назад
2

Книга "Галина" Галины Вишневской, знаменитой русской оперной певицы. Мне сейчас много лет, но я отлично помню свой пионерский возраст в годы "развитого социализма". Как звучала какая-то оперная ария по радио, и мама включала погромче со словами: " Лена, слушай, это поет Галина Вишневская. Она эмигрировала, но у нее прекрасный голос". Я слушала, не особо восторгаясь, так как слабо разбиралась в голосах, но очень верила матери, у которой был отличный музыкальный вкус. Галина Вишневская сделала себя сама ( ну и,конечно, господин великий случай плюс талант, прекрасные голосовые данные). Я восхищаюсь этой женщиной, этой хрупкой красавицей, которая совершила невозможное: в годы махрового социализма пнула под зад огромную махину Советского Союза и смогла эмигрировать, спасая свое имя великой певицы, своего талантливого мужа, всю свою семью. Книга написана в хорошем стиле; интересно читать о закулисье оперного мира ( в том числе зарубежного), певицей даются характеристики интересным людям того времени. Нет, если Бог захочет одарить кого-то, то этот кто-то талантлив во всем: и в пении, и в красоте, и в написании книги!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Сильно впечатлила книга Николая Мрочковского и Андрея Парабеллума "Экстремальный тай-менеджмент" и особенно ее продолжение "Личная власть". Особенность этой книги, выделяющая ее из ряда других -это то, что она написана в форме художественного произведения. На протяжении всей книги перед нами разворачивается история развития главного героя, в котором не сложно узнать себя

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..