Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как заставить женатого мужчину думать о тебе?

Jollima [28.3K] более месяца назад
Malish2804 [1.7K]
Зачем вам женатый мужчина? Одумайтесь, не стоит соблазнять женатого. А представьте себе, как ваш будущий муж будет вам изменять, думать о другой женщине. Попробуйте встать на место его жены. Как ей будет больно, узнав про измену  более месяца назад
комментировать
5

Не нужен Вам женатик. Во-первых, он занят, у него семья, зачем Вам ее разрушать. Не думали ли Вы. что он, как и Вы, хороши как любовники. Но, когда Вы становитесь его женой, все меняется.Вы изначально представьте его своим мужем, только уберите эмоции и розовые очки. Ну как он Вам? Все еще нужен? Второй фактор, что Вы можете потратить много лет, будете слушать истории, что он разведется, в итоге через 5-7-10 лет Вам это надоест, но Ваши 5-7-10 лет уже не вернешь, и в эти годы Вы, возможно "потеряли" Вашего мужа. А в-третьих, все в жизни возвращается бумерангом. Не боитесь, что когда выйдете замуж (пусть даже за него), за Вашим мужем точно так же начнется охота. Оно Вам это надо???

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Совершить открытие и получить Нобелевскую Премию, выдвинуться в президенты вместе с Собчак и Гордон (сейчас это тренд), побриться налысо и сбрить брови - вариантов масса.

На самом деле заставить кого-то что-то делать, помимо его воли невозможно, разве что под дулом пистолета. Влезть в голову человека и там управлять его поведением - это давняя, но несбыточная мечта неудачников, неспособных построить что-то сугубо индивидуальное и исключительно своими силами. Главный вопрос тут - "Зачем я этого хочу?" Чтобы потешить свое самолюбие? Как в фильме "Кин-дза-дза": "плевать на всех сверху и получать удовольствие? Чтобы он ушел из семьи и решил проблему вашего одиночества? Чтобы удостовериться, что я, мол, лучше этой "сучки крашеной" его жены?

А вам правда нужен мужчина, которым можно манипулировать? Которого можно уводить из семьи, как телка на веревочке, заставлять думать про чужие буфера, вместо собственных детей, или гипнотизировать, доводя до поросячьего визга путем махания кружевными красными труселями перед мордой лица?

Это у вас насущная необходимость, или чисто эксперимент? Просто ведь походя можно и многие жизни разрушить, семья ведь это не только двое - это еще дети, родители, родственники, круг общения, многолетние связи. Если мужчина о вас не думает так, как вам хочется, значит в нем еще есть ответственность перед семьей, потому что без ответственности нет и мужчины. И поверьте историку "Осчастливить против воли нельзя".

2

Коварные женщины все таки пытаются заполучить сердца хороших семьянинов.Процесс в принципе не трудный для женщины которая жищнерадостна любит улыбаться,ухаживает за собой и красиво одевается, как говорится в пословице "мужчины любят глазами".Нужно начинать с установления психологического контакта.Самый хороший способ это флирт,через месенджеры ватсап или вайбер.Изнпчально стоит начать переписку с обычных "Привет как дела", "как настроение",задать пару глупых вопросов затрагивающих его интересы,чтобы он заинтересовался данной темой(для этого нужно знать его интересы,но как правило всех мужчин-с нормальной ориентацией могут заинтересовать темы с машиной,спорт,рыбалк­а,охота и рабочие вопросы.Далее смотреть на его реакцию,пойдет ли на контакт.Как правило,если мужчина не глупый,образованный,­галантный и Вы ему симпатичны,он будет оказывать Вам знаки внимания как вербальные так и не вербальные.Соответст­венно в свободное время после незначительногл общения он будет думать именно о той женщине которая сверкает глазами,является интересным собеседником.

2

Заразить его, вот забегает он тогда. Не тратьте время! Женатики нужны только неуверенным в себе женщинам. От жены они очень редко уходят. Жена как правило чувствует, что муж ходок. Если мужик стоящий, она его не отпустит. А вселенная вам ещё отомстит. В библии написано не укради. Если вам дорого ваше здоровье и вы считаете себя достойной женщиной оставьте его. Если он жене изменяет, то и вам будет! Это проверено. Я понимаю, запретный плод сладок, но пусть лучше вы будете этим запретным плодом. Вы нужны только для разнообразия. Уважайте себя и своих родителей и будьте мудрее!

2

Если честно, я вообще не понимаю вот этого "заставить" человека делать что-то, чего он не хотел и не планировал. Это уже насилие над личностью. Причем, даже не столь важно, женатый он или нет. Более важно, что вы хотите именно ЗАСТАВИТЬ его думать о вас. Попахивает приворотом, как по мне. Да и вообще неприятно, когда кто-то пытается тобой манипулировать. Мне было бы неприятно, хоть я и женщина. Замужняя, кстати.

2

о это очень просто. нужно совершить какой нибудь героический поступок. например спасти ему жизнь ценой собственной жизни. это будет самым убедительным доказательством искренности ваших чувств к нему. или совершить подвиг во имя него. например заплатить его ипотеку продав собственное жилье. показать таким образом что его счастье - ваше счастье. даже самый черствый мужчина не останется равнодушным к такой женщине.

2

Во первых нужно,чтобы он понравился. Во вторых польстить ему, например смеяться над его шутками. При взгляде на него, как будто нечаянно поправить свои волосы ( не знаю почему, но этот жест действует на мужчин убойно и возбуждающе ). Для первого раза достаточно.

0

Вот где прячутся эти коварные дамы, которые рушат чужие семьи))) Одумайтесь, что Вы делаете, в какие моменты он должен о Вас думать? Когда ужинает со своей семьёй? Или когда делает уроки со своими детьми? Зачем Вам рушить то, что годами строится, когда можно построить своё родное. И тогда мысль о том, что кто то захочет заполучить вашего мужчину будет настолько Вас раздражать и бесит, что возможно вам станет стыдно за свои мысли в прошлом.

Ведь не зря говорится "на чужом несчастье счастья не построить".

0

Не нужно его заставлять думать о вас и лезть в чужую семью , разбивать ее тоже не нужно . Какой бы семья не была и какими бы не были его отношения с женой , лучше не лезть . Никогда не понимала таких женщин . Неужели нельзя найти свободного мужчину . Хотя конечно решать только вам . Человека нельзя заставить делать что - либо , если у него самого нет такого желания .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..