Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем отличаются эротические сны в молодости от таковых в старости?

vedmedenko56 [92.9K] более месяца назад
3

Содержание снов, явление не предсказуемое. Это мозаика, переплетение пережитых событий и мечтами, фантазиями о настоящим и будущем. С мнением Nata77, стоит согласится. Образно говоря, если бы мне в молодости проделали дырку в голове, из неё только бы одни девчата и стали выпрыгивать. Довольно убедительно звучит, что в голове молодого мужчины, в реальной жизни, каждые 15 мин. мелькают мысли о сексе, и каждую понравившуюся девушку, он "примерят" образно, для себя. О женских мыслях наяву, о сексе, судить не берусь. О своей эротики во сне, в молодости, и сейчас, в 62 года, могу сказать следующее: в молодости больше отражались прелюдии к половому акту, процесс подготовки. Перед приятным моментом первого проникновения, наступало пробуждение от поллюции. Конкретного секса во сне никогда не было.

На старость лет, секс в жизни отсутствует. Понимание того, что для жены-ровесницы секс стал не в радость сознание наложило табу на сексуальные отношения. Потому, во снах и присутствует эротика до сих пор. Но, снятся молодые женщины (пожилые во сне никогда не являлись), и сам себя видишь молодым. Так же эротика во сне до секса не доходит, но, не из-за поллюции, а, возникающих каких либо помех для секса (внезапное появление посторонних, детей и других препятствий). И, в ответственный момент, пробуждаешься от сильной эрекции.

2

Мне кажется, эротические сны снятся, потому, что в реале чего-то не хватает. Я например, когда жила с мужем вообще с ним не целовалась, потому, что не любила его, и поэтому мне часто снилось, что я с кем-то целуюсь, притом удовольствие от тех поцелуев я испытывала больше, чем от секса наяву. Так, что мне кажется возраст не причём.

0

В зрелом возрасте сны конкретные, а в молодости больше эмоций и действующих лиц..

Я был молод во времена Советского Союза, у нас не только секса не было - но и эротических снов.. )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..