Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие бренды СССР актуальны сейчас?

mazda3318 [9.6K] более месяца назад

при Советском Союзе имелись свои бренды которые знали все.это и автобусы Лиаз и шоколад аленка.ириски Кис Кис\которых я что то не вижу в последнее время\ и многое другое а какие бренды ушедшей эпохи актуальны сейчас.

тэги: ссср
категория: товары и услуги
2

А вот еще один неубиваемый бренд

оружие защиты
Принят на вооружение в десятках стран мира. Даже на на государственном флаге какой-то африканской страны он есть.

Кстати, по части боевого вооружения мы по многим позициям впереди планеты всей были и долго еще будем!

система выбрала этот ответ лучшим
1

В СССР продукты не нуждались в рекламе... Я помню ситный хлеб, его волшебный неповторимый вкус, эта хрустящая корочка с тмином,- о-о-о-о-о!!!!!

Ещё мне запомнились коробочки с шоколадными бутылочками, эти коробочки были с разным количеством бутылочек и с разным содержимым бутылочек,- коньяк, вино и т.п. Такие подарки дарились обычно под Новый год.

1

Много чего..

Повторяться не хочу и не буду, они известны всему миру.. )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..