Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как написать сочинение на тему - Снежная королева?

Corelpainter [89.1K] 3 месяца назад

Как написать сочинение на тему - Снежная королева?

2

Снежная королева, это для меня, очень сложный сказочный персонаж. Сложный он потому, что в детские годы, это первый сказочный герой из всех, который вселял в меня дрожь. Причем даже более того могу сказать то, что когда я посмотрел картину Геннадия Казанского, снятую по этой сказке, где главную роль и саму королеву сыграла актриса Налалья Климова, то в моем сознании, это персонаж укоренился как самый грозный и устрашающей своей магией и совсем не мультипликационный.

Особенно олицетворяющим всю ее мощь, могущество и волшебную силу стал ее разговор с Кеем уже в начале фильма и леденящий душу поцелуй, который заколдовал мальчика.

Еще могу сказать что эта сказка по праву, считается самой увлекательной и качественной у Ханса Кристиана Андерсена, так как в ней есть сложная сюжетная линия и она у этого великого писателя является самой длинной, а потому и фильм на ее основе получился самым интересным.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..