Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие хитрости используют "газовщики­"­ для выманивания денег при ремонте..?

Чоля [2K] более месяца назад

. газового оборудования.

1

я хоть и не газовщик но меня при плановом осмотре газовой плиты и колонки ребята из горгаза пытались развести на деньги.осмотрев оборудование они мне начали петь что вот колонка уже старая и требует дополнительного осмотра\колонке пять лет\плита установлена неправильно\вызывал газовщиков чтобы установить вместе с колонкой пять лет назад\и все это типа исправить можно только за дополнительную плату или официально или за полцены но им.и еще вытяжка не работает на кухне совсем.но я по одной из своих бывших профессий как раз и занимался тем что проверял вытяжные каналы в многоквартирных домах.кстати они ее предлагали мне ее почистить за допплату.вобшем сумма была приличной и если не заплачу то они перекроют газ.но только после того как я позвонил руководству горгаза и спросил на каком основание с меня требуют деньги а ребятам показал акты на установку оборудования\при установке вам обязаны выдать акт \и что у меня вытяжка работает\проверить можно очень просто.поднесите лист бумаги к вытяжке.и закройте ее бумагой.при хорошей тяге бумага не должна упасть\они отстали.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..