Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как написать сочинение на тему - Прогулка в парке?

Corelpainter [127K] 11 месяцев назад

Как написать сочинение на тему - Прогулка в парке?

3

О чем может быть сочинение "Прогулка в парке"?

О тихой спокойной прогулке, когда там мало людей, тихо, только шумят деревья, и кивают цветы в клумбах.

Или о прогулке с кормлением птиц, белочек.

Или о шумной прогулке, когда парк полон, там бегают и смеются дети, катаются на велосипедах и самокатах, роликах, вокруг смех.

Пример сочинения "Прогулка в парке".

Сегодня я с родителями гулял в парке. Было немного жарко, и папа купил мне и маме мороженое, а себе стакан лимонада.

Я люблю наши совместные прогулки в парке, папа всегда расскажет, что это за дерево, что это за цветы. А мама покажет, что вон там бабочка сидит, а тут притаилась птичка.

Запах в парке другой, свежий, там совсем не пахнет машинами.

Прогуливаешься беззаботно, все проблемы и дела остаются до парковых дорожек. Мы разговариваем обо всем, но не о школе, или работах родителей.

А еще приятно сидеть на нагретых лавочках, у фонтана, или в глубине парка, где даже не слышно гула автомобилей.

Такие прогулки - моменты счастья, всем весело, все улыбаются, и ты просто любишь и родителей, и птичек с деревьями, и весь огромный Мир! И не хочешь, чтобы день заканчивался, потому что после парка наступают снова дела, проблемы.

Но опять придут выходные, и опять будет прогулка без забот.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..