Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Фильм " Матильда", можно ли уже посмотреть в интернете и где?

Natsha [6.3K] более месяца назад
2

Посмотреть если и можно, то в ужасном качестве (CamRip). Обычно через 3-4 месяца после проката в кинотеатрах фильм можно скачать в отличном качестве, но в большинстве случаев приемлемое качество доступно и в первые два месяца, только с рекламой. Я, например, не могу смотреть с рекламой, и тем более с рекламными вставками или текстом в фильме, рекламирующим что-либо, поэтому лучше или посмотреть фильм в кино, или подождать около полугода, пока не выйдет отличное качество.

Найти любой фильм, недавно вышедший или давно можно на большинстве сайтов, достаточно ввести "скачать фильм торрентом" или подобное. Могу посоветовать сайт torrentom точка ком, после регистрации на нем не будет никакой рекламы и вы можете подписаться на оповещение по е-мейлу о новых раздачах фильма, с более высоким качеством. В большинстве подобных сайтов такая функция, я предполагаю, существует.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Сейчас этот фильм в интернете пока в ужасном качестве, сами понимаете пиратство преследует в основном только лишь наживу. В принципе смотреть этот фильм и не стоит, если не желаете конечно повредить свой внутренний мир. Кроме материальных Законов в нашей жизни присутствуют ведь также еще и духовные. Не все то нам приносит пользу, что пытаются впарить, втюхать с помощью навязчивой рекламы.

2

Фильм Матильда уже появился в интернете и там его можно конечно уже посмотреть. Правда фильм настоящий отстой (как сено пропущенные через корову вобщем .авно, если честно и качество пиратское для просмотра такое же сено пропущеное через корову. Так и не посмотрел до конца. А раз рекламировать как шедевр.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..