Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как написать сочинение на тему - Мой маленький друг - для 3 класса?

Corelpainter [74.1K] более месяца назад

Как написать сочинение на тему - Мой маленький друг - для 3 класса?

3

Был Новый год. Рано утром под украшенной мишурой и игрушками ёлочкой я нашел большую коробку. Мне сразу показалось, что она живая, потому что коробка двигалась. Бросившись к ней, я мгновенно открыл крышку. И кого же я там увидел? Это был пушистый рыжий щенок с чёрными блестящими глазками.Как долго я мечтал о собаке! Лучшего подарка для меня Дед Мороз не мог бы придумать.

Мы сразу же стали друзьями. Вместе играли, гуляли, спали на диване. Я учил Дружка прыгать через палку и приносить вещи. Он очень скоро обучился давать лапу и лаять по моей команде. Я знаю, какая пища для него полезна, а что давать нельзя.

Мне кажется, что щенок тоже меня учит. Я стал более организованным, ведь мне теперь нужно так жить, чтобы успевать выгулять его утром и вечером. Моя жизнь стала более весёлой и интересной. И всё благодаря моему маленькому другу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..