Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как написать сочинение на тему: Моё хобби - танцы?

Corelpainter [114K] 9 месяцев назад

Как написать сочинение на тему: Моё хобби - танцы?

2

Мое хобби - танцы.

Сочинение.

Я с самого юного возраста очень любила танцевать. Помню как родители смеялись и подбадривали меня, когда я совсем маленькая без устали кружилась вокруг новогодней елочки.

Наверное с тех самых пор в моем сердце и живет любовь к танцам.

Когда я пошла в первый класс, меня отдали заниматься современными танцами в детскую студию. Там мы очень весело проводили время с друзьями и подружками, все время танцевали, учились новым движениям, отрабатывали связки и зрелищные элементы. Мы учились танцевать в команде и у нас это получалось.

Теперь я даже не представляю как могла бы сложиться моя жизнь, если бы у меня не было этого увлечения - танцев.

Танцы для меня все - это моя жизнь, моя любовь, все мое свободное время. Я даже когда иду по улице незаметно для себя пританцовываю. Мне говорят, что у меня есть талант к танцам, что я очень тонко чувствую ритм, что я пластичная. Я тоже думаю, что когда подрасту стану известным танцором, может быть даже буду выступать с гастролями, а может быть вы меня увидите в финале шоу "Танцы" уже через несколько лет.

Я верю в свои силы, а в танцах, как и в любом другом занятии, это самое главное.

мое хобби, танцы, сочинение

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У меня есть много разных увлечений. Мое самое любимое хобби - танцы. Начала я заниматься танцами в 4,2 года. Тогда я ходила на хореографию Мне нравилось двигаться под музыку. Еще у нас была растяжка, ее я не очень любила. Через два года я поступила в студию современных и эстрадных танцев "Моррис". тренера здесь были очень строгие и требовательные. первое время я обижалась на замечания, на то, что нас сильно тянули на растяжке. А потом я стала внимательнее, старательнее. У меня стали получаться новые упражнения. Тренера стали меня хвалить. Еще мы стали учить новые направления. Ведь у нас в коллективе учат танцевать и эстрадные танцы, и диско, и хип-хоп, и классический балет. Из всех этих направлений мне больше всего нравится диско. Для диско всегда используют быструю, ритмичную музыку. Во время танца надо совершать много прыжков, приземляться на шпагат и делать другие гимнастические и акробатические элементы. Это веселый танец. Мы много выступаем на разных конкурсах. Я очень волновалась перед своим первым выступлением. Даже не хотела идти танцевать. Но тренер смогла меня переубедить и я победила свой страх. Я волнуюсь перед каждым выступлением, я не могу заранее знать то, насколько хорошо я выступлю. Но мне очень нравится это хобби.

2

В далеком детстве, я не любил бальные танцы. Причем это не происходило из за предубеждения от того, что ими занимаются десчонки. Потому что в моем дворе, напротив, этим видом спорта, занимались именно мальчишки, тогда их было двое и один из них, был моим другом.

Я несколько раз ходил с ними на тренировки, причем было это тогда, когда я еще даже не пошел в первый класс, а был в детском садике. Помню как пришел с ними во двор очень поздно, а меня уже искала вся семья. Конечно был небольшой скандал, но я и вправду не знал что они так долго будут тренироваться, а мобильных телефонов, тогда еще и близко не было.

Потом спустя пару лет, моя бабушка, уговорила меня пойти самого, но увы, хорошего танцора из меня не получилось. Причем выгнали меня от туда за драку, после чего, со мной дома бабушка не разговаривала несколько дней.

Вот так и остались для меня танцы только как хобби, так как на соревнованиях, я не разу не выступил, но зато дискотеки, посещал на протяжении всей своей молодости и иногда, даже смотрю соревнования по бальным танцам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..