Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему чтобы не работать молодежь идет на проект Дом-2?

Екатерина-111 [2.3K] более месяца назад
3

Потому что современные выросшие детки хотят лёгких денег, славы и т.д. Кто-то мечтает повторить путь Ольги Бузовой. Из участницы выбилась в ведущие, там прошлась по всем каналам, удачно вышла замуж, ещё более удачно развелась, отлично себя пропиарив и подняв свои рейтинги.

Никогда не смотрела дом 2, но отлично о нём наслышана. Сдя по тому, что там происходит- у участников нет ни грамма стыда и совести. Выставлять напоказ свои ..ятские натуры, склочность. О каких моральных ценностях можно говорить.

Возможно я рассуждаю как старая бабка в свои 26 лет, но я считаю что нормальные, адекватные люди никогда туда не сунутся.

Участники- это те, кто хочет удачно скакнуть из грязи в князи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Floret [15K]
туда специально таких и отбирают. Нормальных, "чистых" и искренних туда просто не пустят! Им как раз нужны драки, мат и склоки!  более месяца назад
комментировать
3

Молодежь поняла, что не все кто работают живут богато. Есть люди, которые проработали всю жизнь и заработали орден сутулова, болезни и получают нищенскую пенсию. Если бы работу оплачивали достойно, как на проекте Дом-2, то молодежь шла бы туда где деньги платят, а за бесплатно и за копейки ни кто работать не хочет.

1

Потому что там платят деньги , за то что ты ничего не делаешь. Также кто то туда идет за славой. Девушек этот проект еще привлекает, тем что там можно бесплатно сделать пластические операции . Когда человек на доме 2 становится узнаваемый , ему начинают в инстаграмме поступать предложения по размещению рекламы, и это тоже легкий заработок

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..