Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему популярен русский рэп?

artemki [18] более года назад

Почему появилось так много молодых русских рэперов? Почему рэп является модным именно среди молодёжи?

0

А кто вам сказал, что он популярен? Я просто помню начало 90х, когда был Bad B. Альянс, вот тогда он был популярен: Децл, Мастер Шефф, Лигалайз, Михей, DA 108, мистер Малой, начало Касты, Бастыпохожий на рэп- Дельфин и так далее. Это были индивидуальные исполнители, которых в одиночном исполнении интересно было слушать. А сейчас... Василий Вакуленко (Баста) рэп очень хороший делает, но он и раньше его делал! Тоже самое Каста! Единственный исполнитель который реально делает рэп - это Oxxxymiron. Но одним Oxxxy сыт не будешь.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Ни разу он не поплярен. В Беларуси,например, ватная публика тащится от шансонов, люмпен - от попсы. Нормаьные люди предпочитают рок:

. и я.

Русский рэп? Впервые о таком вижу. В Беларуси о нём не знают. Зато знают это:

Вопрос ни в дугу. Фуфло может быть популярным лишь у личностей с ограниченными умственными способностями. Но таких в России надо ещё поискать. Спросите у Путина, Зюганова, Жириновского... о репею Надеюсь, в умственных способностях этих Вы не сомневаетесь. Они Вам скажут о русском репе. Я лишь только прошептал.

0

Я считаю, что русский рэп популярен в СНГ потому, что это проще некуда. Биты и минуса делаются от силы минут 20-30. Над текстами, особенно с появлением "новой школы", вообще никто особо не заморачивается. Взять того же Фейса. Такую ерунду может написать каждый. И в итоге многим нравится это г****о. А по сему из-за такой простоты исполнения, люди начинают задумываться: если это на столько легко, почему бы не начать читать рэп.

0

Поди пойми выкрутасы бога, зачем ему потребовалось сделать из русских парней американцев. Понятно, что подобную "культуру" целенаправленно насаждают те, кто хочет обезличить русских, сделать из них "Иванов не помнящих родства". Но одно дело насаждать, а другое дело принимать или не принимать. Но вот, к сожалению, принимают, и если бы только рэп...

"Хочешь сделать мне больно, тогда включи мне рэп."

© Х/ф "Последний бойскаут".

0

Не замечал популярности русского рэпа никогда. Только эпизодически можно услышать в проезжающем мимо автомобиле из открытого окна звучание данного странного музыкального направления. Данная культура противоречит потребностям народа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..