Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что можно сказать о женщине, которая про фильм о любви говорит: "ни о чём"?

СергейСиницкий [19.3K] 11 месяцев назад

Что можно сказать о женщине, которая про фильм о любви говорит, что он "ни о чём"?

2

Так можно сказать про фильм абсолютно любого жанра. Она имеет в виду, что в фильме переливают с пустого в порожнее, смысла особого нет, глубины нет и ничего впечатляющего. Женщина просто высказалась насчет фильма, который ее не зацепил, вот и все, это никак не характеризует ее с плохой или хорошей стороны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Ничего! У каждого свой вкус, может просто фильм был плохой)

А так, я также больше люблю не мелодрамы, а фантастику, комедии.

То что фильм о любви, еще не значит что он обязательно должен понравится всем девушкам!)

3

Единственное о чем уверенно можно сказать про такую девушку, так это то что она умеет говорить.

Думаю она так сказала потому, что ей фильм не понравился. Или компания для просмотра подобралась не очень. А может фильм был "ни о чем".

3

Смотря какой фильм..Иногда такое создадут и покажут, что "ни о чём" - это мягко сказано..ни души, ни глубины, а любви и тем более там нет.

2

Действительно, смотря какой фильм. То, что он о любви, не делает его автоматически хорошим. Видала я немало таких фильмов, где второстепенные персонажи и сюжетные линии интересовали больше главной-романтическо­й и главных героев. И ещё больше, где даже второстепенные персонажи не делают неудачную любовную линию лучше.

Хоть я и не из тех девушек, кто льет слёзы от любви на экране, есть романтические истории, которые действительно впечатляют. А есть и довольно посредственные. Иногда - косяк сюжета, иногда - актеров, иногда - просто мне не по вкусу пришлось, а другим понравится.

Попросите девушку обосновать, что именно ей не понравилось.

Если не получится, то либо она плохо умеет формулировать свои мысли, либо быстро поняла, что фильм неинтересен, и смотрела не особо внимательно.

А может, у меня уже привычка писателя отзывов - если фильм скучный, найти, к чему придраться, и ржать над этим весь фильм :)

2

Мне такая женщина нравится. Видимо, у нее есть мозги и отсутствует сентиментальность, которая иногда бывает сродни глупости. Во всяком случае если любой фильм о любви завораживает, то есть повод насторожиться. Как посмотришь канал "Россия", который без остановки кормит зрителя такой мелодраматической требухой, что поневоле начинаешь опасаться за психическое здоровье постоянных потребителей этого продукта. Видимо,эта женщина не из их числа.

2

О женщине, которая говорит прл филь о любви - "ни о чем" можно сказать... что у нее другой любимый жанр фильмов! К тому же не кажлый фильм о любви завораживает сюжетом и по-настоящему интересен.А иногда даже могу просто актеры не симпатичны быть человеку.Попробуйте посмотреть что-то другое!

2

Это современная женщина. Многие не в восторге от современных однотипных фильмов о любви, штампующих таких "современных Золушек без адреса", которые не слишком интересно смотреть. Сводите эту девушку на добротный интересный боевик.

1

Про женщину ничего. Про фильм ничего хорошего. Хотя может фильм и хороший, просто не в её вкусе. Кстати не все женщины тают от любовных мелодрам. У меня подруга смотрит исключительно боевики, да ужастики. Любит она смотреть фильм и бояться)))

1

Во-первых, надо написать название фильма. А то может, он и не про любовь? Или действительно ни о чем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..