Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за музыка из рекламы Билайн - Всё видно! 2017?

Алиса в Стране [248K] 2 года назад

Какая музыка звучит в рекламе Билайн - Всё видно! 2017?

Музыка из рекламного ролика Билайн - Всё видно! 2017:

1

Музыка из рекламы Билайна "Shake It Out"- "Встряхнитесь" неизвестно кем написана, но на фоне футбольного поля, для меня, как для болельщика, звучит весьма приятно. Возможно эту музыку написали именно для рекламы. Как бы не было, но музыка вполне подходит для рекламы крутого смартфона.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Незатейливая, но приятная реклама Билайна и нового смартфона Xiaomi Remi Note 5A, ну и, конечно, российского футбола. Используемая в рекламе композиция музыкальная написана специально для этого ролика и называется она "Shake It Out".

2

Появилась новая реклама у мобильного оператора Билайна и этот трек с названием - Shake it Out, если вы желаете ее прослушать или скачать, то вам сюда. Этот трек был специально написан для новой рекламной акции, которая называется -Все видно.

фото

Рекламируются смартфоны, у которых повышена четкость экрана, и предлагается купить их в кредит, потому что имеется такая возможность. Реклама обычная, с ног не сшибает, но музыка приятна и подходящая для этого случая. Удивительно, что рекламировал не Светлаков, он же постоянно снимается в рекламе Билайна. Но реклама приятная и запоминается, а значит не докучливая.

2

Я только посмотрела рекламу от Билайн которая рекламирует смартфон Xiaomi Remi Note 5A . Музыкальное сопровождение в рекламном ролике очень понравилось и мне, так и многим пользователям.

К сожалению автор трека мне не известен, но вот композиция называется

• "Shake It Out". Очень энергичная и живая музыка.
2

Самая последняя реклама компании "Билайн" понравилась очень многим, как графическим оформлением, так и музыкальным сопровождением. В рекламном ролике популярного смартфона, звучит композиция от неизвестного автора под названием "Shake It Out".

0

В рекламе Билайн смартфонов с повышенной четкостью HD-экрана, которые можно купить в кредит звучит джингл, т.е. композиция, написанная специально для телеэфира или в данном случае для рекламного ролика и называется "Shake It Out", что в переводе означает "встряхнитесь".

0

Новая реклама от Билайна выходит очень часто. Вот, недавно вышла новая реклама для смартфона Xiaomi Remi Note 5A и Билайна. Рекламу сопровождает довольно приятная и энергичная музыка. Называется она - "Shake It Out".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..