Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Для чего нужна охлаждающая подушка для сна?

Тишина13 [42.5K] более года назад

Для чего нужна охлаждающая подушка для сна и что она из себя представляет (желательно фотографию)?

1

Вероятно это "изобретение" очередного мозголома навеяно знаменитой фразой Александра Суворова- "Ноги держи в тепле, а голову в холоде". Разумеется, в жаркий день приятно улечься в прохладную постель с охлаждённой подушкой, но это частный случай. А всяких " чудо-изобретателей" в инете как Педров в Бразилии, причём ещё умеют эти пройдохи находить какие-то вроде как бы весомые аргументы. Вот сейчас осень, почти зима, а я каждый день подушки и одеяла выношу утром и до ночи на лоджию, дабы проветривались, так вот, занеся постель в комнату я ни за что не лягу на подушку пока она не согреется. Не нужно слушать всяких прохиндеев, которые страдают от недостатка внимания к своим персонам. Это я как Доктор говорю.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Охлаждающая подушка для сна - это просто фишка в области сна. Представляет собой практически обычную ортопедическую подушку, вместо перьев к которой находится гелевый наполнитель. Фишка такой подушки в том, что в жару ее можно перевернуть гелевой стороной к себе, тогда она подарит долгожданную прохладу. Если же холода, тогда смело пользуйтесь стороной с обычной температурой. Еще один плюс чудо-подушки - это ее функциональная память. Например, подушка запомнит даже контур вашей головы. Однако цена у таких подушек - будь здоров, начиная с четырех тысяч и заканчивая бесконечностью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..