Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Откидная кровать долговечна?

Милая Наташенька [11.2K] 10 месяцев назад
1

Вполне долговечна, но требует умений на уровне "винт-шуруп-закрути"­. Если остов кровати выполнен из цельной древесины, то даже при разрушении одного сегмента, можно восстановить "юзабельность" кровати засчет другого. У меня самого такая кровать, и как раз таки единственное место ее постоянных болезней- место соединения откидных частей. (А соединены они структурами наподобие дверных петлей, которые я успешно сам выкрутил, и закрутил саморезами с отступом на 1,5 см влево с левой стороны, и на 1,5 см влево с правой, вернув кровати полную работоспособность).

Милая Наташенька [11.2K]
Доброй ночи, вы довольны своей кроватью?  10 месяцев назад
Rachina [21.2K]
У меня выбора мало- или же узенький диван, или вот эта откидная кровать, которая по факту представлена диваном, но которую можно разложить в откидную кровать. Среди этих двух откидная вполне себе ничего. За 8 лет ее существования трижды нуждалась в ремонте, который заключался в той самой, ранее описанной ситуацией со смещением "петель" между сегментами, что возвращало кровать снова в работоспособное положение.
P.s. я сплю по 3-4 часа в сутки, и эта кровать для меня святое место
 10 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..