Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Каким должен быть самый близкий друг?

Магнат 666 [276] 10 месяцев назад
1

Друг есть друг. Он или есть, или его нет. А определение друга, как такового, звучит очень просто:

Друг тот, кто способен поступиться личными интересами и благополучием ради того, кого он считает другом.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Ну, во первых, он должен принимать вас таким, какой вы есть - то есть для него сумма ваших достоинств должна явно перевешивать сумму недостатков:) Он должен вас ценить.

Потом:

надежным - что за друг, на которого нельзя рассчитывать?

понимающим - что бы вы погли по-душам с ним говорить

честным - что бы мог вам сказать не очень приятную правду, если это для вашего блага.

Остальное - приложится:)

Песенка есть хорошая про дружбу:

0

Я напишу о самой близкой подруге, суть то одна. Самая близкая подруга должна быть самой БЛИЗКОЙ. Близкая подруга это как моё второе Я! Она всегда рядом, даже если находится за тысячи километров. Она знает все мои плюсы и минусы и принимает меня такой какая я есть. Она знает все мои секреты. Я точно знаю что она всегда придет ко мне на помощь. Она мне как родная сестра. Мы дружим с самого детского сада и это навсегда.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..