Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Кто победит на Евровидение 2018, какая страна ( см список стран), прогноз?

дольфаника [347K] 8 месяцев назад

Список стран, участвующих на Евровидение 2018

Евровидение 2018 Австралия, Австрия, Азербайджан, Албания, Армения, Белоруссия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Грузия, Дания, Израиль, Исландия, Испания, Ирландия, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Мальта, Молдавия, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Россия, Румыния, Сан-Марино, Сербия, Словения, Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония.

1

Конкурс Евровидение 2018 будет проходить в Лиссабоне, в стране Португалия.

Стартует Евровидение 2018 в мае:

8 мая первый полуфинал;

10 мая второй полуфинал;

12 мая финал.

На данный момент уже 14 стран выбрали тех, кто от них будет участвовать в Евровидении 2018:

Какая же страна победит на Евровидении в 2018 году?

Сделаю такой прогноз:

Нидерланды

Германия

Азербайджан.

Страну Азербайджан на Евровидении 2018 будет представлять

Айсель Мамедова. Голос необычный, девушка милая.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Касаемо фаворитов в борьбе за главный приз Евровидение-2018 в Лиссабоне, то пока что, на сегодняшний день, то есть на 16 марта 2018 года, все таковым считают номер артистки из Эстонии, Элины Нечаевой, La Forza - Estonia . Может я и не понимаю ничего, но лично я до конца еле дослушал. Возможно, что с точки зрения вокала это и великолепно, но, так или иначе, как по мне- так нудновато.

Также многие предрекают успех болгарам с песней Bones, коллектив называется EQUINOX, хотя это может и не коллектив, а один человек, пока я не понял. Видимо, всё-таки коллектив.

Но вот я слушал Александра Рыбака из Норвегии, и он очень мне понравился. Приятненько и мелодично, опять же очень простенько и со вкусом.Думаю, что он тоже может быть фаворитом.Песня That's How You Write A Song Сегодня 16 марта 2018.

1

Я предполагаю, что в финале конкурса "Евровидение - 2018" победит певица из Израиля Нетта Барзилай с песней Тоу («Игрушка»). Я посмотрел сейчас на YouTube, сколько просмотров набрал клип с песней Барзилай, оказалось - 25 995 736. За два с лишним месяца это очень прилично, солидная заявка на победу. Кстати появился новый клип с этой песней - Tel Aviv Sings "Toy".

Прошло несколько часов и стало понятно, что мой прогноз оказался верным.

Харизматичная израильская певица победила на конкурсе "Евровидение -2018".

За неё проголосовало большинство телезрителей, хотя профессиональные жюри стран-участниц отдали свои голоса певцу из Австрии.

1

Букмекеры на сегодня прогнозируют победу на Еровидении 2018 участникам от Болгарии, коэффициент на победу 5,5, но у них песня совершенно не зажигает и вряд ли они войдут в дестяку сильнейших. Второе место у Элины Нечаевой из Эстонии, третье место по прогнозам займет Швеция, а Россси предсказывают седьмое место. Но у Юлии Самойленко есть шанс войти в тройку финалистов и победить, песня очень красивая и мощная. Никто не останется равнодушным к песне, которую поет девушка в кресле.

Мне самой понравилась песня участницы Sennek из Бельгии, красивая песня.

Песни на Евровидение 2018 на мой взгялд откровенно слабее, чем в прошлые года

дольфаника [347K]
если посмотреть на прогноз букмекеров на победителя Евровидение 2018, то победит участница из Израиля, Эстонии или Чехии.  3 месяца назад
комментировать
1

Сегодня в Лиссабоне состоится второй полуфинал европейского песенного конкурса "Евровидение". Осталось всего 2 дня до финала. Страсти накаляются, букмекеры меняют свои предпочтения после первого полуфинала. Сейчас (судя по новостям этой недели) фаворитами являются представители двух стран: Кипр (певица Элени Фурейра, родом из Греции, зажигательная композиция "Fuego") и Израиль. У Элени большое количество к

поклонников, ее выступление на Ютубе посмотрели и положительно оценили более 1.2 миллиона человек.

Эстонской певице сейчас пророчат четвертую строку таблицы.

А вот нашу Юлю видят всего лишь двадцать седьмой.

0

Очень интересный вопрос. Ответить на него точно на сто процентов невозможно. Можно только сидеть и гадать, но по мне кажется что победит кто-то из этих трёх стран : Россия( явный фаворит с коэффициентом 43.7),Эстония с коэффициентом 29.3, Германия с коэффициентом 21.5, так же среди явных претендентов могут быть : Украина, Сан-Марино,Белорусси­я. Все скоро будет известно.

0

Теперь уже точно известно, что победительницей Евровидения 2018 стала израильская певица Нетта. Общее количество баллов за песню "Toy" (Игрушка)- 529. По словам самой певицы, смысл слов ее песен воплощает ее саму.

Таким образом Нетта боролась сама с собой в первую очередь и смогла победить свои страхи и комплексы. Молодец!

0

Конкурс Евровидение-2018 пройдет в Португалии (Лиссабон). Заявки на участие подали 43 страны.

Букмекеры первое место "пророчат" Болгарии (группа Equinox, песня Bones). По прогнозам букмекеров в первую пятерку есть шансы попасть у Чехии, Эстонии, Австралии, Испании.

0

Конкурс Евровидения 2018 года выиграла представительница Израиля. Вряд ли можно такие вещи как-то предугадать, хотя всегда существуют, как минимум, букмекерские прогнозы, которые нередко очень близки к действительному положению вещей.

0

Победитель 2018 Евровидения стала Нетта Барзилай из Израиля.

Она пела о себе, о том как ее обижали, и как она с этим боролась.

Ей дали много балов жури из Европы и много голосов люди.

Мне ее выступ понравился, очень необычный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..