Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что означает фраза положения п 1 ст 317 ГК РФ не применяются?

ворчунов [101K] более года назад
0

Статья 317 Гражданского Кодекса Российской Федерации определяет валюту денежных обязательств, а пункт 1 этой статья гласит о том, что денежные обязательства на территории РФ должны быть выражены в рублях.

То в таком случае, фраза: - положения п 1 ст 317 ГК РФ не применяются. Будет означать только то, что денежные обязательства выражены в иностранной валюте (это п. 3) или в рублях, по курсу к иностранной валюте (это п. 2)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация
OpenID