Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как называется предмет одежды из трикотажа с воротником и пуговицами?

Наталья0204 [52.6K] 6 месяцев назад

Как называется предмет одежды из трикотажа с отложным воротником и несколькими пуговицами?

свитшот

сорочка

поло

23

Чтобы быть современным человеком, стоит отличать одежду по категориям и названиям. Сегодня речь идет об одежде, которая бывает и женской, и мужской, но у нас в ней чаще можно встретить мужчин.

Такая одежда может быть как повседневной, так и спортивной (сразу ассоциации с теннисом). Похожа на футболку, но отличается именно воротником и застежками. В некоторых городах считается офисной.

Правильный ответ - поло.

система выбрала этот ответ лучшим
13

Думаю, это поло. Обычно это летняя одежда типа футболки с короткими рукавами и отложным воротничком, а под ними несколько пуговиц. Сорочка это то, что мы называем рубашкой, а свитшот похож на свитер из ткани как у толстовки.

8

Продолжаем ежедневное увлекательное занятие,узнаем много нового, интересного и полезного с сайтом Много . ру и его новой викториной Внимание, вопрос!

Сегодня,8 ноября 2017 года вопрос о одежде, которая знакома многим, многие ее имеют в свое гардеробе, но все ли знают ее верное название?

А верный ответ - третий вариант - Поло.

7

Хороший вопрос, так как я не знал, вернее догадывался о правильном ответе на вопрос викторины на сайте Много ру. Оказывается, что правильный ответ расположен на 3 месте, но я почему-то нажал на второй вариант ответа и оказался не прав. Но ничего страшного, один балл меня тоже устроит. Главное, что мне высветился правильный ответ, которым я и поделюсь с вами. Это - Поло.

5

Это моя самая любимая одежда, поскольку на работу я ношу обычно джинсы и как раз эту самую трикотажную рубашку с пуговицами и отложным воротничком. У меня их несколько штук имеется, разного цвета и фасона. Это не только стильная, но и очень удобная одежда, достаточно комфортая, потому что частично изготовлена из хлопка. В ней не жарко в теплом помещении, она легко стирается, не стесняет движений. Можно носить как навыпуск, так и заправить в джинсы. Слава богу, что в нашем вузе нет дресскода для преподавателей. Она бывает как с длинным, так и с коротким рукавом, поэтому можно носить ее также и летом.

А называется это великолепная рубашка - Поло.

5

Познавательная викторина на известном сайте продолжается. Каждая ночь подбрасывает нам новый вопрос и дает возможность получить десять бонусов. Сегодня вопрос посвящен предмету одежды. Вот так он оформлен в викторине -

**

Методом исключения даже можно найти верный ответ. Свитшот и сорочка не подходят под условия вопроса. А вот поло - это как раз тот предмет одежды, где и трикотаж в наличии, и отложной воротник, и несколько пуговиц в ряд. Название связано с игрой в поло, появилась такая одежда в Англии.

**

Рукав короткий. Одежда функциональна, удобна для занятий спортом, физкультурой.

Правильный ответ - поло.

2

С ответом сне сразу не повезло. И поэтому я не смог заработать 10 бонусов. И пришлось довольствоваться всего одним бонусом. И вот как все это выглядело на сайте. А правтльный ответ поло.

Ну тем не менее ответ найден на поставленный вопрос.

1

Сегодняшняя тема викторины много.ру - одежда. Нужно выбрать для получения 10 бонусных баллов верный ответ. Порассуждаем: отложной воротник есть и у сорочки, но она редко бывает из трикотажа, и про нее странно говорить, что у нее несколько пуговиц. Свитшот нам вообще под этот вопрос не подходит. А вот поло как раз то что нужно: отложной воротник и три пуговички сверху, и из трикотажа.

Ответ: поло.

1

В викторине на сайте Много.ру участвует много народа, так как организаторы викторины дают за правильный ответ 10 бонусов, совсем недавно за такой же ответ можно было получить всего 5 бонусов.

Но даже если не брать в учет бонусы, то викторина сама по себе очень интересная, столько всего узнаешь обо всем.

Сегодня 8 ноября в викторине спрашивают об одежде из трико

Ответом будет поло.

1

Такой предмет гардероба никогда не выходит из моды. Бывает мужским и женским. Различных расцветок, порой неожиданных рисунков, из различного состава трикотажа и вечная классика - из трикотажа характерного плетения нити. ответ - поло.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..