Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какие ваши достижения в уходящем 2017 году на сайте Большой Вопрос?

Ладлен [225K] 2 месяца назад

До нового года есть еще время и можно спокойно оценить свои достижения на БВ.

1

То, что пока ещё здесь, пока не забанили. И есть друзья. Это самое главное достижение, других и не надо.

И штрафных баллов в этом году сравнительно меньше, сам себе удивляюсь, хотя год ещё продолжается. Теперь не сглазить бы:)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Самое главное достижение 2017 года - это то, что 30 августа я дошла до репутации 200К баллов и теперь мой кредит стоит 90 коп.

За миллионом репутации я не гонюсь, но азарт дойти до 500К есть.

Если бы можно было забежать вперёд и узнать за какой срок я заработаю 500К было бы интересно это сделать, но приблизительную статистику я веду и знаю, что репутация моя прибавляется на 3К-6К в месяц.

3

Как все мы знаем то счастье не в деньгах. Конечно меня могут поправить и добавить , что в их количестве, но о количесве говорить не получается, так как все очень скромно. Но вот друзья это действительно, и это главное богатство и достижение. Так что именно на сайте Большой вопрос я встретил настоящих друзей. И хотя мы живем в разных странах и наши политики ругаются с пеной у рта. Но это не мешает нам поддерживать добрые отношения. Я не буду называть друзей здесь по именам и не буду перечислять как их называют на БВ, так как они меня читают и естественно уважают, а без их разрешения публично их называть не буду. Дело в том, что кто знает как в их странах относятся к тем, кто дружит с представителями тех стран , которых объявляют агрессорами.

2

Пожалуй, ничего сверхнеобычного не произошло, но:

-я дошла до репутации в 50 к, теперь стремлюсь к 100 к, надеюсь, дойду в следующем году. На работу на БВ, к сожалению, не очень много времени.

-несколько раз зарабатывала награду Автор Дня

-у меня несколько раз КПД вопросов доходил до отметки 0.40, что лично для меня рекорд. Есть куда расти и развиваться.

-заработки медленно, на растут (если не работать подолгу, что порой случается, начисления за сутки падают, но если возвращаться к работе, опять растут). По сравнению с прошлым годом начисления все же заметно подросли.

-в некоторых моих вопросах ненадолго зажигалось много звёзд.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..