Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

IMac не видит адаптер WI FI! Что делать? Дело не в подключении!

jonijek [0] 2 месяца назад

Все доброго вечера или дня! Столкнулся с проблемой, может кто поможет мне:

Несколько недель назад вылетели пробки у меня. Вырубился мак, разумеется...Включаю и не грузится... просто не грузится... подумал блок питания. Отнес в ремонт знакомым на диагностику. Сказали, что сгорел блок питания и несколько мостов. В общем в течении недели все поменяли сделали, но сказали система все равно не грузится, ошибку выдает, нужно заново систему поставить (разумеется бэк аппа у меня нету!). Ну я такой: "Оке! Без проблем". На радостях пришел домой. На флешку поставил MacOS, зашел под ней, скопировал все необходимое со сломаного жесткого, сделал загрузочную флешку, зашел в загрузку, ФОРМАТНУЛ Macintosh HD и поставил новенькую MacOS Sierra и вот тут ВОПРОС!

Как бы я не старался мой мак не видит wifi. Не то чтобы не подключается, а ВОООБЩЕ АДАПТЕР ВСТРОЕННЫЙ icon_wall не видит и еще Bluetooch!!!! Перепробовался все icon_wall , что смог найти: все возможное kext'ы от хакинтошей, пробовал даже ставить макось "mountain lion"....НИФИГА! Друзья, что делать? Кто сталкивался? Очень нужен совет!!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..