Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая болезнь с симптомами: отеки ног и жажда, как лечить?

ОчДобраяМняшенька [65.9K] 2 месяца назад
2

Если сахарный диабет не подтвердится, то все дело в сердечно сосудистой системе и почках. Вы , должно быть много сидите или много ходите, создавая нагрузку на нижнюю часть туловища. Попробуйте такое упражнение - лежа на полу поднять руки и ноги перпендикулярно полу-туловищу, и трясите ими от 1 до 3 минут. Это упражнение из сборника Кацудзо Ниши. Таким способом вы пробиваете закупоренные капилляры, и стабилизируете кровоток в нижних и верхних конечностях. Еще желательно будет попить травы, очищающие почки, и организм в целом. Ну и Омега 3 - очень нужное средство для укрепления стенок сосудов. Омега содержится в рыбьем жире и в масле льна.

2

Причин для отеками ног очень много ! От тесной обуви , до сахарного диабета.

Например , если вы едите много соленой еды, от неё хочется пить , пьёте много воды, почки не успевают справиться вот и отеки на ногах.

Возможно сердечно-сосудистые заболевания.

Так же может быть проблема с почками.

Заболевания щитовидки.

В таком случае, если ноги отекают постоянно , необходима консультация врача и желательно с этим не затягивать ))) Здоровья вам !)

2

Отеки ног-сердце больное.А жажда-диабет.Все болезни у нас от нервов.От слабой энергетики.Сейчас,ко­гда покупаете продукты,обязательно смотрите индегриенты.Очень много химии в продуктах.А в вашем случии-советую есть больше зелени-петрушка,укро­п,лаврушка.И заняться траволечением.В интернете очень хорошие рецепты от травников.Травы-леча­т от диабета,а лекарства-убивают.Вы­бор за вами.

1

У меня такая же история. Напугали диабетом. Купила глюкометр. Два раза( натощак и через 2 часа после еды) померила сахар крови. Сахар в норме. Скорее всего все дело в сосудах, в холестерине. Надо бы пройти УВЧ артерий и вен. Троксевазин-венотони­зирующее и венопротекторное средство. Решила воспользоваться. Получила облегчение. Пью вдобавок родничковую воду. Я не сторонница самолечения, но врачей очень мало сейчас и проблема к ним пробиться. Вдобавок у меня большой опыт хождения по кабинетам, где я не получила реальной помощи. Для того чтобы не ходить по всем кабинетам и не сдавать всевозможные анализы решила хотя бы минимально понять свое состояние. А Вам первым делом конечно надо исключить САХАРНЫЙ ДИАБЕТ, сдать анализы на сахар. Потом можно обращаться к флебологу , или пусть разберется в этом участковый терапевт.

0

Я не профессионал, но первое, что мне пришло в голову - сахарный диабет. Симптомы достаточно серьезные, лучше не здесь совета спрашивать, о побыстрее к врачу.

0

Самое первое, что пришло в голову - это, конечно сахарный диабет. Но лучше обратитесь за консультацией к специалисту

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..