Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы узнали о беременности и на каком сроке?

вопрос закрыт
irischka73rus [1.6K] 10 месяцев назад

Какие первые признаки беременности помогли вам это понять?

0

А я узнала буквально на сроке 4 недели так. Собиралась к аллергологу, так как на теле пошли какие-то красные пятна (как потом оказалось, это была аллергия на цветение тутовника под окном). Зная, что сейчас могут назначить препараты и мази всякие, сама не знаю, почему, купила тест и прям перед приемом сделала. Мы с мужем конечно планировали, но это все равно было приятной неожиданностью) потом сдала кровь на хгч, подтвердила)

0

Я узнала про свою беременность на сроке в 5 недель по задержке менструации, потом сделала тест, который подтвердил беременность, а потом и женская консультация подтвердила. Чуть позже начались изменения в организме - начала наливаться грудь, стала очень чувствительной, иногда была легкая тошнота.

0

Я узнала об этом практически сразу, поскольку мы ребенка планировали. Соответственно, отсутствие в заданные дни женского цикла и сообщило нам о беременности. Больше никаких признаков не было. Так что, на сроке около двух недель.

0

Просто почувствовала...

Все равно дождалась задержки и в первые же дни сделала тест.

Из незначительных изменений отметила бы: перемену настроения, легкий дискомфорт внизу живота (это оказалось проблемой).

0

За несколько дней до задержки тест показал 2 полоски! А так внутреннее ощущение подсказало сделать его!!!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как, что и когда почувствовали, что беременны?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..