Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Cryptowall.cc - какие отзывы? Платят или нет?

Квадратный Колобок [26.7K] 2 месяца назад
6

Сегодня я уже отвечал на подобный вопрос о площадке, которая так же, как и сайт cryptowall.cc обещает своим вкладчикам умножить их средства за 24 часа в 2,2 раза.

Поэтому не вижу смысла повторять ещё раз своё мнение о таких проектах, или изменить его т. к. вроде бы он пока платит. Да и как по другому заманить пользователей ? Конечно же, только восторженными отзывами и реальными скриншотами о переводе средств первых инвесторов на их личные кошельки. Более же разумные и осторожные - уже сейчас считают, что не стоит доверять свои деньги данной финансовой пирамиде, и именно благодаря их оценке вырисовывается следующая, не слишком радужная картина.

Какие отзывы о сайте cryptowall.cc ?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
13

Сайт cryptowall.cc создан немногим более недели назад. Сайт предлагает своим пользователям инвестировать денежки в криптовалюты. Проценты от вклада начисляются каждый день и их можно сразу же вывести. Проект довольно молодой и отзывов о его работе в сети немного. Но судя по имеющимся в интернете отзывам в данное время проект работает честно и деньги вкладчикам платит исправно. Судить о долговечности данного сайта пока преждевременно.

3

Сайт cryptowall.cc довольно таки молодой. Поэтому, как я считаю, и платит. Ну так как сайт обещает высокий процент дохода, то стоит задуматься уже. Мне кажется, что скоро все выплаты могут прекратиться. Так как это финансовая пирамида и доход может быть только за счет последующих пользователей. Процент риска в Доверии в сети уже составляет двадцать процентов. Так что я бы не советовала с ним связываться.

2

С первого взгляда сайт cryptowall.cc вполне приличен: приятный дизайн, протоколы защиты и шифрования, отличные условия для заработка, НО если приглядеться, то можно заметить очередной высокодоходный хайп, работающий по принципу пирамиды и стремительно идущий семимильными шагами к своему закрытию.

Конечно на данный момент прошло всего несколько дней дней с момента создания проекта, поэтому выплат (600+ рублей), вкладов (около 15 тысяч рублей) и участников (чуть более 400 человек) не так уж и много, но уверяю вас - скам сайта ещё впереди. Если вы рисковый парень и любите приглашать рефералов, то заработать некоторые деньги здесь можно, а так недели две-три и проект закроется, кинув всех своих вкладчиков. Моя официальная оценка - сайт cryptowall.cc пока платит, НО в скором времени закроется!

cryptowall.cc, отзывы

1

Пока что в сети исключительно восторженные отзывы о сайте Cryptowall.cc - он реально платит,

но сайт Доверие в сети продолжает всё больше сомневаться в его платёжеспособности,

через 11 дней существования сайта, вложения в него оцениваются уже с риском в 35%.

Пока терпимо, но уже недалёк тот день, когда пирамида рухнет.

Сайт Cryptowall.cc зарегистрирован с территории США.

Хотите рискнуть? Можете вложить свои денежки в сайт Cryptowall.cc, он пока платит.

сайт платит или лохотрон

1

Не платит. Заказал вывод 17.11.2017

Дата Сумма Начислено / Из Прибыль Статус

17.11.2017 00:25:20 15.00 1/1 3.00 Закрыт

Сегодня, 20.11 статус поменялся на "Закрыт". Деньги не пришли.

0

Данный сайт - чистой воды хайп.

Первое время выплаты были. На небольшие вложения.

Хватило их буквально на 2 недели. На сегодняшний день выплаты у людей висят в обработке без дальнейшего движения. Поэтому вкладывать сюда деньги строго не рекомендуется!

Пошли негативные отзывы.

0

Сайт Cryptowall.cc это финансовая пирамида которая притворяется инвестиционным ресурсом, проект предлагает платить по 120% за 24 часа, это не реальные проценты и само собой вам никто их не заплатит, отзывы о Cryptowall.cc негативные и потому лучше не связывайтесь с ним.

0

сегодня заказал вывод на киви 1 час в ожидании почему

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..