Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Опель Астра больше подходит для женщин?

Kaiten12 [270] 2 месяца назад
1

В моей картине мира, Opel Astra больше подходит для женкого пола - симпатичная, стильная, небольшая, удобная, вместительная. На мой взгляд, мужчины хорошо смотрятся в кроссоверах, джипах/внедорожника, в общем, в машинах покрупней, или седанах бизнес класса, где "девочка" просто по габаритам не запаркуется никуда на таком авто. Но это лишь мои предрассудки, знаю нескольких парней, которые ездят на Опель Астра, даже Корса, их не парит, им удобно, а так же женщин, которые лихо управляются с внедорожниками, поэтому нужно выбирать именно ту машину, к которой лежит душа, которая будет и практичная, и нравится вам.

система выбрала этот ответ лучшим
0

для женщин больше подходят розовые машинки с ресничками на фарах. На всех остальных может ездить кто угодно. Я бы не сказала, что часто вижу на астрах только женщин, даже наоборот одни мужчины. И на красных в том числе

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..