Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что мужчины любят больше, чем секс?

ВикторА [67.4K] 2 месяца назад
1

В том-то и поломка, что мы хотим чего-то больше, а чего-то меньше... То-есть - именно из-за этого мы несчастны. Я вот хочу баланса своих желаний и их реализации. То-есть - я хочу научиться контрлировать равнозначность своих желаний относительно других своих желаний. Другими словами - контролировать меру, и чтобы эта мера по поводу чего-то одного совпадала с мерой по поводу каждого чего-то другого, то-есть - чтобы не хотеть чего-то больше, а чего-то меньше, чем-то первое, то-есть- чтобы хотеть всё равнозначно. Вот именно этого я хочу больше, чем секса.

А секс мужчины любят больше всего потому что им его не хватает. А тем, кому хватает и кому легко получить секс, у того - есть что-то другое, что он хочет больше, чем секса - у каждого своё. Это может быть: экстримальный вид спорта, деньги, пища, уединение, публичности и т.д.

Мужчины хотят секса, в основном, больше, чем женщины хотят секса из-за того, что, как не крути, а женщинам легче получить секс, чем мужчинам. Если привести сравнение, то женщины - продавцы секса, а мужчины покупатели. И если товар не берут, то его можно подарить бессплатно, а на халяву его быстро разберут. А вот если нету денег и товар не раздают, то приходится быть голодным или отгрызть себе руку, чтобы уталить голод.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ну не знаю, я больше учится люблю, саморазвиватся, выступать на публике, нежели секс. Боже, да я считаю себя вообще крайне независимым от этого порока. Наблюдая за тем как сходят с ума мои сверстники, как они погружаются в омут "любви", флиртуют на публике, ищут отношений- мне становится неприятно. Я понимаю насколько половые гормоны способны сносить людям голову и нивелировать данные им эволюцией блага интеллектуальные, в пользу блага... Хм, "срамного", так скажем.

P.s. имею сексуальный опыт, который не принес мне никакого "сверхудоволюствия"- быть может у меня низкий уровень половых гормонов... Кто знает!

Душ [53.4K]
Ну, это называется - гипо-сексуальность, то-есть - недостача желания, а противоположность этому понятию - гиперсексуальность, а если совсем отсутствует желание секса, то - асексуальность.
Но источник игпосексуальности уже виден в ответе - желание выступать на публике и сам факт выступления на публике- это - сублимация желания секса, то-есть - замена секса, отсюда и гипо...
 2 месяца назад
комментировать
2

больше чем секс мужчина любит много секса) шучу. На самом деле я бы не стал так вот прям заявлять что мужчинам кроме секса ничего не надо, по молодости, лет до 20-да, а затем вкусный обед, интересное времяпровождение, общение с друзьями, а секс уходит на 2 или даже на 3 план. Я например в свои 25 больше секса люблю наблюдать за закатом на морском побережье, я реально тащусь, после конечно и секс можно, но удовольствие наблюдать красный солнечный шар, погружающийся в море-больше+я получаю больше от удовольствие от классных живых концертов. При этом-секс, это да, это круто, но есть место удовольствию и от многих других вещей!

1

Судя по поведению современных мужчин, больше секса мужчины уже любят компьютерные игры. Особенно те, что в онлайн-режиме, тут их зачастую ничем не отвлечь. Слышала реальный пример: знакомая жаловалась, что ждет, вся такая соблазнительная и разомлевшая в постели своего мужа, а он от компьютера не отрывается. Вот где проблема.

1

Больше секса мужчины любят вкусно поесть. По молодости определенно между вкусной едой и хорошим сексом они безусловно выберут секс. Но чем старше они становятся, тем больше такое сильное сексуальное влечение уходит на второй план. И уже мужчина в возрасте от 30 скорее выберет вкусно поесть, нежели секс.

1

Если рассуждать именно такими осязаемыми низменными категориями, то наверное, ничего.

Для меня секс крайне важен. Даже если я не имею секс каждый день, думаю я о нем ежедневно.

Стоит только прекратить заниматься каким-то важным делом, работой и тут же секс в голове. :)

1

Больше секса мужчины любят ... больше секса.

Женщинам это не понять. Но действительно после достижения половозрелого возраста и до момента смерти секс доминирует в мыслях мужчин.

Прекрасно это показано в фильме японского режиссера Сёхэя Имамуры «Легенда о Нараяме».

1

Секс мужчины любят сильно но все таки есть то что они могут любить больше чем секс и таких вариантов несколько.

1)Кушать;

2)Пиво;

3)Футбол;

4)Бездельничать.

Конечно секс полностью этим не заменишь но на время поможет.

1

Больше секса мужчина любит спать. А также он обязан (по мнению многих мужчин) хорошо питаться и иметь доступ к экрану или монитора или телевизора

0

Деньги.

Как говорят, всё, что делают мужчины делается из-за красивой женщины или из-за денег.

Сейчас чаще из-за денег.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..