Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Я красивая, но у меня нет поклонников, как быть?

Sunnyrenn [1.5K] 2 месяца назад

Красавица и умница. Кто-то всегда со стороны может подумать, что у меня от мужчин нет отбоя, но это не так.

Душ [53K]
А зачем Вам нужны поклониики? чтобы выбрать и выйти замуж или для какой цели именно?  более месяца назад
Sunnyrenn [1.5K]
Конечная цель любой женщины - это создание брака, а для того чтобы брак случился, нужен этот самый мужчина, которого все нет..  более месяца назад
комментировать
2

А я вот как прокомментирую ситуацию. Дело вовсе не в вас. Вернее, ваша красота, конечно, служит причиной, но первооснова ее - не в вас, а в них. Просто большинство мужчин - трусы. Как бы обидно это ни звучало. И они считают, что у такой красавицы уже точно есть мужчина, причем настолько крутой, что им даже не стоит рядом с ним свою физиономию показать и пытаться завоевать ваше внимание. Только и всего. Но настоящему сильному мужчине не нужны такие доводы - если он вас встретит, то явно и четко выразит свое внимание. А трусы - ну зачем они вам? Не считайте количество поклонников, смотрите на качество

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Мой сын не верит, что есть красивые и умные девушки одни, он мне всегда доказывает, что такого не может быть, а я ему доказываю обратное.

Наверное Вы стеснительная и недоступная, и парни думают, что у Вас есть кто-то, поэтому не подходят к Вам.

Попробуйте быть проще, общайтесь, улыбайтесь и постарайтесь не быть напряженной и тогда у Вас точно появятся поклонники.

Почему то не первый раз читаю, что девушки не могут найти себе хорошего парня, да и парни тоже иногда пишут, что у них проблемы с девушками, может это комплексы всему виной?

2

обана и я такой же! тоже как и вы ужасно страдаю от недостатка женского внимания(. предлагаю скооперироваться и создать анонимное открытое акционерное общество (аоао) для совместного проведения одиноких дней месяцев и лет. вместе мы сила! и если кто то попытается приставать к одному из наших членов мы сообща дадим ему жесткий ответ. один за всех и все за одного!

2

Может слишком неприступная с виду, что мужчины подходить даже бояться. Да еще красивым и умным нужно соответствовать, а это дополнительные трудности для мужчин, они и ищут себе что попроще.

Не зацикливайтесь на этом и все будет, встретите своего принца на белом мерседесе. Время еще просто не пришло.

1

Может быть дело в характере. Посмотрите на себя со стороны, возможно противоположному полу с Вами не интересно. А может быть Вы очень серьёзная и мужчины стесняются и боятся к Вам подходить. Попробуйте проще относиться к людям, а лучше всего сменить круг общения, завести новые знакомства - это всегда помогает на 99.9%!

1

Есть много вариантов почему у вас нет поклонников? Возможно боятся что вы их пошлете, либо боятся что вам такие не нужны, либо вы слишком крутая штучка)) либо у вас трудный характер, или вас кто-то защищает...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..