Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

33 года - это возраст Христа. Стал ли этот год особенным в вашей жизни?

Yuprab [46.6K] 2 месяца назад
1

Особенным не стал. Но такой возраст - это расцвет умственных и физических способностей, человек достигает своего пика развития. Вряд ли он чего-то в жизни достигнет, если не состоялся морально, умственно, физически, профессионально к этому возрасту. Думаю, именно поэтому возраст в 33 года - это возраст Христа, когда он смог не только искупить грех всех грешников, но и воскрес

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да - это возраст Христа,но в своем 33 - летии я особенно не зацикливалась.возмож­но это было и неплохо.У нас с мужем к тому возрасту было уже 2 детей.А когда двое деток,то тогда не особенно задумываешься над почти мистическим счетом возраста.Да и в тот период я и не знала,что цифра 33 - сакральная,если мерить ее человеческим возрастом.Вообще,есл­и просто говорить об этом возрасте,то можно сказать,что даже период перед самым днем рождением и сам возраст являются несколько опасными.Знаю случаи,когда именно в период 33 года человек уходил из жизни.хотите как знаете это объясняйте,но - Нет дыма без огня" - этот возраст опасен.но,если хоть как - то знать об этом и всячески стараться беречься,то возможно обойти ловушки судьбы.Ведь мы живем очень мало,если мерить возрастом вселенной,а в ней столько намешано,что просто сразу и не разберешься.

1

Знаете свое 33-тие смутно помню, ничего необычного во всяком случае в тот год не произошло, по моему большому убеждению не стоит сравнить свою жизнь с жизнью Христа, у каждого свой путь и свое назначение на Земле, следовательно у каждого свои сакральные года и повороты судьбы, у всех по разному, например Виктор Цой вообще не дожил до 33 лет, ушел в 28 лет, а Михаил Горшенев не смотря на семь или восемь клинических смертей пережил этот возраст, не дожив всего ничего до своего сороколетия в 2013 году

1

Находясь в этом возрасте, действительно, произошли качественные перемены в моей жизни. К переоценке ценностей шла и до этого, но в 33 года откуда-то появились силы и отчаянное решение порвать с тем, как жила. Что и сделала, переехав в другой регион. Сейчас об этом вспоминаю с улыбкой, но тогда это был такой прорыв, требующий физических и моральных сил. И конечно, помощи друзей.

1

Я свои 33 провел у постели умирающей бабушки. Реально было не до дня рождения и уж точно не до мистики. Спустя 13-ть дней после моего дня рождения она умерла. Про то, что был день рождения на похоронах вспомнил мой дядя, у меня этот факт вообще вылетел из головы. Так что свой 33 день рождения я помню хорошо, но ассоциируется он совсем не с праздничными событиями.

1

В те дни, когда мне исполнилось 33 года я сдавал государственные экзамены в юридическом институте в Москве. Конечно, этот год запомнился мне. Тем более, что к тому времени (годом раньше) у меня родился сын, которого я очень ждал. А в остальном год 33-летия мне больше ничего знаменательного не принес.

1

Точно, в 33 возраст как возраст, а к 37 почувствовал в себе свободу принимать решения и независимость , условно, конечно, но все же

1

Как бы ничего не ощущаешь. Все жизнь как одна полоса. Ощущать будешь тогда, когда будешь хорошо работать.

1

Высоцкий говорил что 37 лет намного сакральней или что-то на подобии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..