Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Куда поехать в отпуск с бютжетом 20 тысяч рублей?

вопрос закрыт
leha72 [191] 2 месяца назад
2

в слове "бютжет" пропущена буква "с". В. С. Высоцкий: "а сама наложит денег под корсет, ты проверяй какой у дамы той бюстжет".

1

Рекомендую Вам и, я уверен, не пожалеете, спланировать свой отпуск в дельту великой русской реки Волги в Астраханскую область. Я лично был осенью в 2016 году и был очень доволен. В это время, во-первых тепло и самое главное исключительно хороший клёв рыбы. Вы можете воспользоваться как услугами множества рыболовных баз, так и услугами местных жителей. Цены, вполне сопоставимы с Вашим бюджетом 20 тысяч рублей и отдыхать будете примерно 10 дней. Вот например, предложения в Камызякском районе, а я рекомендую Вам именно сюда - "Наша Фазенда" (комната рыбака 750 руб), "Астра" (летний домик 1200 руб), "Олигри Фиш" (1000 руб). Приятного Вам отдыха !

Отдых на Волге
И ещё познакомьтесь с моими впечатлениями ЗДЕСЬ

1

С таким финансовым накоплением при условии - на одного человека - можно в принципе придумать несколько вариантов.

• По России - в теплые края с такой суммой лучше ехать самостоятельно и снимать комнату в малопопулярных местах. Да, с отличным комфортом может и не выйдет, но зато уложите в сумму
  • в Абхазию - считается одним из бюджетных вариантов, однако нужно быть готовым к слабому сервису. Но зато красивая природа и то же самое море.
  • за границу в тур по горящей путевке -вполне даже можно попасть в Турцию, Черногорию за 15-20 тысяч, но такие туры покупаются перед поездкой, поэтому надо быть готовым
0

В пределах такого бюджете можно съездить отдохнуть в ближайшую деревню или соседний город. Можно закупиться мясом и другой снедью и с палаткой на природу, на тройку дней хватит. Серьезного отпуска на этот бюджет не представить.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Куда поехать на отдых в 2017году за 20 тысяч рублей?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..