Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как диффенбахия влияет на потенцию?

12 месяцев [3.8K] 2 месяца назад

Как-то раз одна сотрудница переполошила всю мужскую часть нашего коллектива, коллектив у нас не молодой и не продвинутый, так вот, сказав в шутку, что цветок сильно худо влияет на мужчин, все мужчины перестали заходить к нам в кабинет, а имеющийся довел всех и даже пытался избавиться от цветка :)

С большими усилиями убедили его, что это шутка. Смеху было )))

Через некоторое время смотрю информацию - правда! Вот как?) Кроме психологической травмы? С последствиями.

1

А я то думала!!! У меня диффенбахия дома сто лет уже: муж затра...ал! Наверное надо ликвидировать этот цветок. А он мне так нравится, да и воздух очищает в гостиной от вредных токсинов и прочего. Да,ещё цвести умудряется каждый год: выбрасывает колоски, и, всё тут. Жалко. Ну, подумаю. Мне кажется он в обратную действует: кто хочет больше секса с мужем- заводите диффенбахию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..