Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как это назвать: система называет ответ неуникальным?

Борзых Юлия [27.6K] 2 месяца назад

А автор считает ответ лучшим?

тэги: бв ответы
категория: другое
3

Да бывает и такое.Система всего лишь система.Автор живой человек и он порой бывает необъективным по взгляду других отвечающих.Однако автор посчитал и иногда учитывается мнение именно автора.Но,в вашем случае,почему то вмешалась система,и сказали - Ответ не уникальный".Это может говорить о том,что система не согласна с оценкой автора и эта самая не уникальность подразумевает то,что ответ на ее взгляд банально неинтересен,или совсем не актуален по своему полезному наполнению.потому что каждый ответ должен содержать информацию именно полезную для аудитории,что с других сайтов захотелось зайти и прочесть,а не просто заглянуть не секунду и прикрыть.У меня порой бывает такое,что я ответ напишу,но бывает не часто,а мне система пишет - Вопрос не найден".Вот этого до сей поры понять не могу.Но,если человек хочет хоть как то здесь зарабатывать,то приходится "проглатывать" любые нюансы системы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Не соглашусь, с ответившим выше fktif [30.6K]: сам как-то столкнулся с такой ситуацией, что написав свой ответ полностью "из головы" в итоге получил "минус" за не уникальный ответ от Системы. Помню, как сейчас, вопрос был про наследование группы крови от родителей с разными группами крови: как можно своими словами объяснить такие узкоспециальные вещи со специфическими терминами и при этом "не совпасть с уже когда-то написанным"?!

Но...

Когда человек ищет ответ на СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ вопрос, который ему ОЧЕНЬ нужен, ну, разве он не отдаст ЛО тому, кто ему этот ответ "принёс на блюдечке с голубой каёмочкой"?!

Кстати, вот такие избитые фразы, как в моём ответе выше, про блюдечко тоже уменьшают уникальность ответа и лучше их оформлять в виде цитаты, а не просто заключать в кавычки, как у меня.

Впрочем, такие вставки влияют пожалуй только на удобочитаемость ответа ( не такой сухой текст получается ;-) и, мне кажется, их использование не повлияет на выбор Лучшего Ответа.

Только вот Система этого не понимает :-(

1

Да потому что слизали ответ из интернета один в один, это называется плагиат и ясное дело ответ не уникален. Надо писать из своей головы, а если не знаешь по теме, так и не пиши ничего или измени, переставь слова, напиши своими словами, хоть коряво, но зато уникально. А автору понравился ответ, он не знает , что в инете уже давно такой ответ был и признал его лучшим.

Борзых Юлия [27.6K]
Понятно.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..