Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как изменится жизнь в стране, если президентом станет Зюганов?

вопрос закрыт
Sus-anna [12K] 2 месяца назад

СРОЧНО: Зюганов решил баллотироваться в президенты

1

Почему то думается,что в этот раз его намерения будут серьезными.Он еще как мне кажется не утерял задор присущий молодым,а опыт и мудрость присутствуют довольно давно.Мне кажется,что этот человек мог бы быть нашим Президентом.У нас еще достаточно времени,чтоб проанализировать все нюансы такого кандидата.Каков бы не был хороший Президент ранее так или иначе он должен уступать место и другим.Я еще не знаю планы и задачи Зюганова,но если в избирательном Билютене он будет,то я его поддержу.Наша жизнь не должна зависеть только от политики одного Президента,хотя наш Владимир Путин очень хороши смог увернуться от многих навязываемых конфликтов.Такая дипломатия не каждому дана.Очень хочется надеяться,что он есть и будет великолепным учителем всем будущим Президентам.

0

Не сильно. Будут приняты некоторые популярные законы. На этом дело может заглохнуть, поскольку мало победить на Президентских Выборах, если партия не развернуто представлена в Госудврственной Думе. Мне бы хотелось увидеть и других кандидатов от КПРФ.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Если бы случилось, что Зюганов стал Президентом , что бы нас ожидало?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..