Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какой порядок выписки штрафа у природоохр-ой прок-ры (см)?

lilena69 [7.3K] 10 месяцев назад

Сфотографировала человека, как на грузовой машине выкидывал кучу строительного мусора в наш бункер для отходов.Далее написала об этом в природоохранную прокуратуру, приложила фото. Было составлено обращение от них в администрацию и отправлена копия мне на почту. Какие будут дальнейшие действия от природоохранной прокуратуры и от администрации?

И ещё такой вопрос. Живу в маленьком городе. Узнает ли тот, кто выкидывал мусор то, что заявление написала я? Там мой адрес указан.

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
1

Природоохранная прокуратору должна будет составить акт нарушений и предписаний в адрес нарушителя. В зависимости от инкриминируемых ему обвинений, в акте может быть прописан размер штрафов с ссылками на нарушенные статьи. Если же масштаб нарушения выходит за административное право, возможно судебное разбирательство для обвиняемого. Учитывая открытое обращение скорей всего нарушитель узнает о личности своего заявителя. Если вы не хотели этого, при подаче заявления было необходимо обсудить это с правоохранительными органами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..