Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему осенью я с удовольствием ем квашеную капусту?

lolova [16.3K] 11 месяцев назад

Я давно заметила, что осенью мне очень нравится есть квашеную капусту. Почему?

1

Квашеная капуста постоянно присутствует на нашем столе осенью и зимой. С наступлением холодов уже меньше хочется свежих овощей, хочется чего-то более сытного, того, что придает человеку энергию. Капуста как раз из таких продуктов. Она вкусная, полезная, низкокалорийная. Ешь и наслаждайся, и поправиться можно не бояться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Тут всё просто. Ответить на этот вопрос так же просто, как и на вопрос: "Почему я в начале лета ем с удовольствием молодую картошку?" Если Вы меня поняли, поставьте мне "плюсик", а если нет - кушайте все, что Вам нравится, в любое время года. И это правильно! Удачи.

1

После летнего сезона, когда в достатке свежих овощей, нам хочется других ощущений в том числе и вкусовых. Вот поэтому вы едите с удовольствием квашеную капусту, к тому же она у вас очень удачно заквашена.

0

Я тоже осенью с удовольствием квашу капусту и ем её. Это потому что летние овощи уже приелись. Хочется других вкусов. Также как и весной, ближе к лету уже не хочется квашеной капусты, а хочется свежих огурчиков, помидор, редисочки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..