Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В каких случаях лучше опоздать, чем успеть?

HopeT [100K] более года назад
2

Например, опоздать на самолет, которому не суждено приземлиться, или на поезд, который попадет в крушение. У людей, с которыми это случалось, Ангел Хранитель, видимо, не дремал. А ведь как они переживали из-за этого опоздания? Вообще-то надо научиться все происходящее с нами воспринимать без переживаний. Если что-то пошло не так ,значит, так надо. Сколько раз бывало, что-то не срослось, расстраиваешься, злишься. Потом проходит время и понимаешь , в какую передрягу мог бы попасть, если бы тогда получилось то, за что бился. Так что будем благодарны за все, что с нами происходит. Нередко мелкая неприятность уберегает от чего-то очень серьезного.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мудрец сказал!

. Так что в туалет надо ходить вовремя, а не откладывать на потом, дабы избежать курьеза.

ЕленаМотов­а [2.3K]
Об одном думаем с Вами))))  более года назад
tsivat [17.5K]
Это первое, что на ум пришло.  более года назад
комментировать
1

Знала бы я, в каких случаях лучше опоздать, ну и опаздывала бы. Так ведь не знаем мы наперед, что и когда случится. Все продолжится по накатанной колее - по прежнему будут прибывшие вовремя и опоздавшие. Но не факт, что при этом опоздавшие избежат несчастного случая, никто не может его предвидеть.

В математике - случайности приводят к закономерному результату. Будущий несчастный случай определяется случайностями, о которых мы не можем знать заранее.

0

Сразу вспомнился такой забавный анекдот, над которым я смеюсь всегда долго, потому что у меня бурная фантазия включается:

Лучше сходить в туалет и опоздать, чем приехать вовремя и обосраться)))

А лучше всего быть в нужном месте, в нужный час, ни раньше - не позже)))

Интересно будет послушать другие ответы, может и правда что-то правильное скажут!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..