Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие Вы знаете необычные истории создания семьи?

HopeT [98.7K] более года назад
4

Мой родной прадедушка немного необычным способом создавал семью с моей прабабушкой.

Они познакомились совершенно случайно на станции Сестрорецка. Дедушка ехал из Белоострова, сошёл в Сестрорецке, а прабабушка (тогда ещё девушка) была сестроречанкой и просто гуляла по перрону, ожидая совсем другого человека (но не жениха). Разговорились. Встретились разок, назначив свидание. И прадедушка через некоторое время пошёл в гости, знакомиться с моими прапрабабушкой и прапрадедушкой. То есть со своими будущими тёщей и тестем. Вот тут и началось необычное.

Мои "прапра...", будучи, по всей видимости, людьми весёлыми, разбросали по всей гостиной маленькие крошки бумаги, как конфетти. Несмотря на то, что был не Новый год. И загадали, что если гость наступит хотя бы на один клочок, то быть ему зятем.

Пришёл. Прошёл в комнату. Там ещё бегали маленькие дети, которым взрослые по уговору крикнули: "Ну что же вы бумагу-то раскидали, а ну-ка собирайте!" (это чтобы оправдать наличие этого конфетти).

И всё бы ничего, если бы один мальчик (мой дедушка) не закричал:

- Как собирать, почему собирать, разве дядя уже наступил на них?

Все всё поняли, все засмеялись.

А потом была свадьба. :)

система выбрала этот ответ лучшим
0

Андрей Владимирович Курпатов (психотерапевт, ведущий передачи "Доктор Курпатов" и автор книг на тему психотерапии) женился на своей пациентке, которую лечил, когда она (Лилия Ким) в отчаянии хотела покончить с собой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..