Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что вы планируете дарить на новый год своим близким?

НатВен [2.1K] 10 месяцев назад
категория: семья и дом
2

Например, одной из племянниц хотела бы подарить (как раз в тему праздника) книгу Холли Вебб "Котёнок Снежинка, или зимнее волшебство" - про маленькую кошечку, которая замерзала на улице, а потом хозяев нашла.

Тёте надеюсь успеть вышить картину с цветами.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Хочется подарить что-то приятное и памятное, что добавит ощущение чуда, которого так сильно не хватает в последние годы. Подарок не обязательно должен быть крупный, но он должен напоминать о человеке, который его дарил, о чувствах, которое он к вам испытывает. Не зря же говорят, что главное не подарок - главное внимание!

1

Собираюсь просто собрать всех близких и приготовить вкусный стол, узнать как дела, вспомнить былое , все такие новый год семейный праздник, а много кто редко собирается вместе, я думаю всем будет приятно, можно конечно подарить памятные сувениры в честь проходящего года, но считаю это не особо важным

1

Я прикупил в магазине коньяк за две с половиной тысячи рублей, подарю его лучшему другу и вместе с ним испробуем его.

0

На Новый год никогда не дарю крупные подарки. Этот праздник сам по себе волшебный, поэтому достаточно хорошей компании. Можно, конечно, подарить чисто символические подарочки, но надо тщательно продумать, чтобы подарки не разочаровали друзей и родственников. От ребенка уже поступила заявка на конструктор Лего, а над остальными еще надо думать.

0

Подарки с алиэкспресс со скидками. Ни какой рекламы, просто зачем переплачивать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..