Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что за музыка из рекламы Samsung Galaxy Growing Up (Повзрослейте) 2017?

Людмила1979 [166K] 10 месяцев назад

Какая музыка в рекламе Самсунг Гэлэкси Повзрослейте (Гроуинг Ап) 2017?

Что за музыка в рекламном ролике Samsung Galaxy Повзрослейте Growing Up 2017:

1

Действительно я тоже очень была удивлена сравнением двух известнейших марок смартфонов (да и явно не в пользу другой). Возможно это какая то коллаборация или сговор, не иначе))

Но суть в том, что Самсунг конечно наступает на пятки, в том числе и в рекламе своих продуктов, реклама-минифильм, рассказывающий о жизни пары и параллельно о "жизни" их смартфонов, музыкальную композицию под названием "I m Moving On" (в переводе "Я двигаюсь дальше") исполняет Chyvonne Scott.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Музыка из рекламы Самсунг Галакси (Samsung Galaxy) Пора взрослеть (Growing Up).

Удивительная реклама. Я удивлена - неужели такие приемы не относятся к запрещенным? Ведь это прямая антиреклама Айфона.

Если не думать об этом, то реклама очень интересная, мне она понравилась, как понравилась и музыкальная композиция, используемая в ней. Она называется "I m Moving On" и звучит она в исполнении Chyvonne Scott.

0

Это песня I'm moving on, исполнитель: Chyvonne Scott

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..