Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как делать чистку организма топинамбуром? Что чистит топинамбур?

spring948374 [203K] 10 месяцев назад

Как проводить очищение организма с помощью топинамбура (земляной груши)?

2

Когда-то давно, много лет назад, покойная тёща принесла посевной материал, в целях лечения организма. Что у неё болело, тёща и сама не понимала - у неё всё болело потихоньку. Но тёща была очень убедительной, ещё бы - кто бы мог устоять против главного бухгалтера треста, которому были подчинены 5 заводов железобетонных изделий. Как сельхозспециалист, имеющий представление в агрономии, понимал, что пустое это занятие, как и растение, ни чуть не выше качеств обычной картошки, но против такой тёщи, да ещё и любимая дочка(моя молодая жена) подсоединилась - разве попрёшь? И я засадил четверть участка топинамбуром, который ударился в рост, как обычная крапива, на очень плодородной земле. 2 года тёща делала лечебные эксперименты с этим топинамбуром, пробовали кормить тёлку и козу, которые дружно от этого корнеплода отказались, а предпочитали из сочных кормов кормовую свеклу, кормовую морковь, иногда лакомились и тыквой. Когда эксперимент закончился, и тёща потеряла интерес к топинамбуру, а увлеклась банальным лимонником, мне, как семейному агроному, поллета пришлось выкапывать и изводить с участка этот паразитный и бесполезный корнеплод. Повторять ли мои ошибки моей любимой тёщи - решать Вам. Это моё личное мнение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..