Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сохранить шнур от Iphone в целостности?

Black Ninja [544] более года назад
категория: другое
1

Замечательный вопрос! Как я Вас понимаю, какие же не качественные кабели делает эта фирма! Я просто негодую... Сохранить его в целостности можно если только молится на него((( Так как я скручиваю его, ношу с собой в сумочке, то он от этого портится сильно. Попробуйте сделать вот такую вещь (мне помогало, картинку нашла в интернете, так как у меня уже новый шнур, без такой защиты):

В основном на год хватает оригинального кабеля от Iphone, вот купили аналог (Филипс) и уже долго у меня хранится!

cybervizor [2K]
Простите за оффтоп. У меня есть кабель micro-USB. Чего я с ним только не делал. И скручивал. И наступал. И выдирал из гнезда на излом второпях. Ничего его не берет. Надоел жуть! Хочу поменять его на аналог, а то четвертый год с одним и тем же. А он не ломается. Что я делаю не так?  более года назад
ЕленаМотов­а [2.3K]
)))) Очень забавно))) Да пользуйтесь на здоровье этим кабелем! Жизнь его сама сломает))))) Это очень хорошо, что Вам такой качественный попался шнур))) Побольше бы таких качественных вещей в нашем мире!
Ну если совсем надоел - подарите кому-нибудь, на Авито или в Юле напишите объявление - отдам за шоколадку)))
 более года назад
комментировать
1

Приобрести шнур, у которого штекер не припаян к проводу, а примагничен. Тогда в момент перегиба, штекер не сломается, а просто отвалится от магнита. А лучше изгнать из себя яблобеса и перейти на micro-USB. Вечный штекер. Приборы с гнездом под этот штекер можно подключать уже практически к чему угодно, даже к SMART-утюгу.

0

просто положить его в пакет,и не пользоваться.у меня уже год так целехонький?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..