Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Разве употребление еды с низким ГИ можно назвать голоданием?

Кристина7653 [72] 2 месяца назад

Я объявляю голодовку и при этом ем диабетическое питание, я голодую? Не ем варенье, крахмал, сладкие сухофрукты, кондитерские изделия, конфеты и печенья и чистый сахар. Можно ли назвать употребление еды с низким Гликемическим Индексом голодовкой?

тэги: еда
2

Лично я не стала бы такой рацион считать голоданием.Да - гликемический индекс - мал,однако вы же не сидите только на воде.Такой рацион я бы к примеру ввела в разряд разгрузочных дней.Такое,как вы вероятно знаете,делают женщины,которые ходят похудеть,но совсем не хотят жесткой диеты.Не всякому такая диета - необходима,не каждый выдержит.Поэтому лучше щадящие меры.Зачем заставлять организм страдать?К тому же что такое страдание он обязательно захочет скомпенсировать затем уже повышением веса.Я считаю,нужно быть очень очень осторожно вообще с различными диетами.А если к каким - либо прикасаться,то только с помощью диетолога.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Кристина76­53 [72]
диета  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..