Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы относитесь к бодипозитивщикам поддерживаете ли их идеологию?

вопрос закрыт
leila25 [3K] 2 месяца назад
1

Вы знаете, бодипозитив раньше и бодипозитив сейчас - это две большие разницы.

Изначально движение бодипозитива возникло, чтоб поддержать людей, чьи стандарты красоты отличаются от общепринятых, особенно те, которые нереально или очень сложно исправить.

Полюбить себя такую, как есть - веснушки, "неидеальный" нос, невыскокий рост или фигуру, далекую от 90-60-90 - это правильно и мудро.

Но вот этот цирк с выпячиванием небритых подмышек, картин, нарисованных менструальной кровью и восхваление ожирения, которое угрожает здоровью, я однозначно не поддерживаю.

1

С одной стороны то, что человек не комплексует по поводу каких-то недостатков в своей внешности - это неплохо. Кто без них, недостатков?

Но когда это начинает делаться напоказ, в стиле: смотрите все - я жирная, не хочу ничего менять и все вы знайте об этом! - это перебор.

Будь бодипозитивным (ой) для себя и своего близкого окружения. Но пропаганда эта тоже ни к чему.

1

Никак не отношусь,это их право,идеологию не поддерживаю,сама работаю над фигурой каждый день ) Считаю,что всегда нужно быть лучше,чем вчера.Понятие позитив полезное и правильное , но и останавливаться в совершенстве не надо )

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как вы относитесь в бодипозитиву?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..