Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где, в каком месте у вас был первый поцелуй?

DMJ2411 [15.5K] более года назад
1

В 15 возле кинотеатра с парнем, с которым почти не встречались, и он мне мало нравился. Но об этом поцелуе не жалела никогда. Да и собственно, какая разница, где и когда был первый поцелуй) Главное запомнившиеся ощущения и полученный навык.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мой первый поцелуй был у подъезда в машине. Мне было 16. Был весьма нежданно, я честно говоря и готова не была к такому развитию событий. К сожалению, никаких приятных воспоминаний не сохранилось с того момента, не знаю почему, может потому что плохо расстались с этим человеком, а может и потому что поцелуй был такой себе.

1

Мой первый поцелуй произошел дома у моего первого молодого человека. Я сказала, что целоваться не умею совсем и он решил это проверить и так мы поцеловались. Конкретно этот поцелуй ничем не запомнился, но после него было еще много крутых моментов, которые происходили на протяжении пяти лет!

1

Первый поцелуй был в подъезде нашей старенькой пятиэтажки, которой стараниями Лужкова уже нет в городе Москва, с молодым человеком с романтичной, как мне тогда казалось, профессией киномеханика. А тремя пролетами выше на лестнице курил мой папа, и все слышал, что выяснилось чуть позже ))

1

В 6 лет с мальчиком, за которым моя мама приглядывала подрабатывая няней, я с ней за компанию бывала у них в гостях, мы залезли под стол с длинной скатертью и шалили пока нас не спалили.

Спустя 15 лет живём на одной улице но никогда не здороваемся (не знаю почему так)

1

Мне было лет 13, что ли. Мальчик один провожал меня, подъезде облапил и поцеловал. Да, в грязном подъезде, рядом с лестницей... Никаких приятных воспоминаний, он мне даже не нравился, и так испортил мой первый поцелуй! )))

1

Первый настоящий поцелуй у меня был с моим бывшим мужем.

Что касается места это было на озере в воде, было очень романтично, заполнилось на всю жизнь, не смотря на то что совместная жизнь у нас с ним не сложилась.

вода

1

В 14, со своей девушкой , с которой были первые серьёзные отношения -4,5 года. Поцеловались возле её подъезда, когда провожал её домой. Неожиданно было, и не поняла ничего она, что это было, убежала домой.

1

13 лет на берегу реки. Девушка была страстной и я был не в праве отказать в любой её просьбе:) Получилось всё круто, а главное незабываемо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..