Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Часто ли ваши сны сбываются?

DMJ2411 [8.1K] 2 месяца назад
тэги: сны
1

Мои сны сбываются очень редко, и гораздо чаще снится полная ерунда. Для меня сны мало что значат, правда иногда я все-таки заглядываю в сонники и смотрю, что они значат. Вот значения нов иногда сбываются, но все равно верится в это мало.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

К счастью, у меня сбываются сны только тогда, когда снится "гамно" - оно всегда к деньгам! А если снится, к примеру, что я смываю какашки в унитазе - то все, прощайте денежки - куда-то значит отдам их))) А больше никакие сны не сбываются...

Но у моей мамы всегда снятся вещие сны! Как только любой сон снится, она просыпается и сразу говорит что ждет ее в этот день! И неважно в какой день недели он снится, важно, что всегда сбывается! Она всегда рассказывает что снилось и сопоставляет с жизнью, иногда снятся загадки, вот разгадываем сидим, а иногда явно снится - что будет. И исполняется сон именно в этот день, когда она просыпается! Всегда интересно, что ей снится)))

2

Ни разу не видела вещего сна, то есть ни один мой сон не сбылся, чему я истинно рада. Не дай Бог, такие сны еще и сбываться начнут, я же с ума сойду. Многие люди верят в вещие сны, но сны это же всего лишь игра нашего подсознания, они не имеют никакой власти в наших жизнях, так что даже если вам что-то приснилось, не воспринимайте это всерьез.

1

Если мне приснился яркий сон и я его четко запомнила - он обязательно исполнится.Конечно много зависит от того какой лунный день был когда вам приснился сон. Ну и еще одно замечание, если сон приснился на субботу - должен сбыться до понедельника.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..