Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие ваши самые приятные воспоминания от проведенного лета в деревне?

kados [10K] 5 месяцев назад
2

В деревне был раз в жизни, провела там месяц, воспоминания самые ужасные. Чуть не обожглась варящимся вареньем (ужас до сих пор), чем-то отравилась, то ли грибами, то ли ягодами, не знаю, но мне было плохо, как никогда. В доме были мыши, которых я боюсь до судорог. Потом там сгорел сарай, к чему я не имела отношения, но обвинили меня, так как я, видишь ли, курю! Но дело было ночью, я спала, да я и днем не полезла бы в этот сарай.

Словом, ужас-ужас, а не отдых. Правда, паренек там был соседский, очень симпатичный. Но и тут сплоховала, не замутила с ним, а ведь и я ему нравилась. Больше я в деревню ни ногой!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
kados [10K]
По вашим нескольким строкам можно спокойно небольшой сериал снять.  5 месяцев назад
Ирина22848 [20.4K]
Прочитала ваш ответ с улыбкой, будто посмотрела фильм с П. Ришаром "Невезучий­".  5 месяцев назад
Малгожата [31.5K]
Вспоминаю-то и я с улыбкой, но в то время мне было не до смеха! Кстати, в первый же день я поскользнулась на коровьей лепешке, в которую и села. Больно, обидно, и джинсы стирать без машинки — то еще удовольствие! )))  5 месяцев назад
комментировать
1

Вспоминаю первый раз, когда была у бабушки с дедушкой в деревне. Хотя я больше люблю большие и шумные города, там было очень хорошо. Когда купаешься в реке, до которой можно дойти пешком, видишь просторы и свежий приятный воздух. Есть возможность посмотреть на звезды, которые никогда не увидишь в городах так хорошо. Одним из приятных воспоминаний было, как я впервые залезала на дерево и собирала яблоки, раньше мне такого делать не приходилось. Так что в деревне есть приятные моменты и иногда нужно выбираться из городов и смотреть на природу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..