Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем женщины ставят на аватары фото известных актрис?

lineharo [384] 2 месяца назад
категория: другое
1

Да, вы правы, так поступают многие, и не только женщины.

Делается это именно для того, чтобы не выкладывать своё фото, даже "свою самую наилучшую фотку". А фото известной актрисы или актёра известно всем, стало быть, никого не введет в сомнение использование заведомо известного облика.

Публичность используемого образа и так налицо, так что никакого урона "оригиналу" от этого не будет.

Свои собственные фото вываливать в Интернет глупо, и это - несомненно. Поэтому и придуманы "аватарки" - как своего рода "материализация" анонимности.

Не думаю, что использование в качестве "аватара" фотографий артистов - это показатель того, что актёр является кумиром. Считаю, это элементарная замена своего собственного изображения.Возможно - из чувства предосторожности и здравомыслия

1

Это актрисы, на которых они хотели бы быть похожи, чьей красотой они восхищаются, чьему успеху завидуют и т. д. При этом эти женщины полностью недовольны собой настолько, что даже стесняются поставить свою самую наилучшую фотку на аву.

0

Думаю, что психологически женщины ассоциируют себя с какими-то актрисами. Можно сказать-в душЕ она такая. Но не у всех есть возможность, средства, время для того, чтобы фактически выглядеть так же, как некоторые актрисы. А мы зачастую-обычные женщины, чаще мамы, и профессии у многих далеки от тех профессий, смысл которых создавать какой-то образ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..